Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Бедный Йорик, я знал его Горацио! Или осмотр мертвеца.


[3013.04.01] Бедный Йорик, я знал его Горацио! Или осмотр мертвеца.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время 10:35
Место Коридор, где лежит мертвец
Участники  Сейлор Уранус, Люмьер,  Луна, Серенити
Предисловие Прийдя на место, Уранус и Люмьер начали осмотр трупа. Этот зал был чист, не было ни крови, ни разгрома. На теле была видна лишь гематома на затылке и более ничего. Сам труп лежал аккуратно у стенки (сполз с нее). Расследование продолжается.

0

2

Мажордом, войдя в пустынный коридор после стремительной воительницы, первым же делом окинул внимательным взглядом место, где все произошло. Его глаза отметили, что все было в порядке и на своих местах, за исключением потревоженных сильным ударом предметов, располагающихся рядом или украшающих злополучную стену. Неподвижное тело убитого Дамиана Найта лежало прямо у нее.

Дамиан так и не стал для мажордома никем больше, кроме как играющим свою роль амбициозным карьеристом. Талантливым, этого не отнять, но все же…  При любом решении финансовых вопросов Дворца с Дамиеном Люмьер чувствовал со стороны казначея некое давление, слабенькое, едва заметное стремление повлиять на собственный рост власти. Незаменимость, которую он сознательно и долго культивировал, похоже, обернулась сегодня против него.

Мажордом медленно опустился рядом с телом на колено, стянул с пальцев свои белые перчатки, бережно поправил на убитом чуть распустившийся узел алого галстука и закрыл свои глаза, прошептав.

- Что же… спи спокойно. Пусть яркие звезды примут тебя в свои объятия.

Стены коридора незримо качнулись перед распахнутым внутренним взором сосредоточенного мужчины. Холодный поток информации привычно хлынул в его сознание, показывая все, что случилось за последние пятнадцать минут с обладателем совершенно роскошного, ручной штучной работы известного на весь Хрустальный Токио мастера, шелкового галстука.

И вещь показала Люмьеру все…

Разговор с леди Харукой и присутствие леди Пионы…

Отреагировавшую на проходящего мимо уже печально знакомого рыжеволосого мужчину в очках, леди Харуку и ее превращение в воительницу…

Сверкнувший на поднятой руке обладателя слабый сполох огня…

Вскипевшая черная волна и жесточайший удар…

Мажордом поднялся на ноги и снова отработанным за годы жестом одел перчатки. Затем извлек из внутреннего кармана небольшой кристаллический коммуникатор и несколькими движениями отправил сигнал ожидавшим неподалеку охранникам и двум медикам забирать тело. Потом отошел к Сейлор Урану, чтобы иметь возможность задать еще несколько вопросов.

- Нельзя смотреть ему в глаза… значит. Плохо для нас.

Охрана и деловитые медики появились сразу же, занявшись своей печальной работой.   

- Настоящий монстр для нашего расслабленного мира, где всеобщая доброжелательность - уже норма вещей. Скажите, госпожа Сейлор Уран, реалистично глядя на вещи… есть ли шанс свести главное преимущество этого "гипнотизера" к нулю? Если с ним снова придется столкнуться, к примеру?

Отредактировано Люмьер (2013-02-07 09:53:32)

+1

3

Уранус наблюдала за работой Мажордома. Вскоре пришли медики и начали осматривать труп, в котором Харука уже выучила все мельчайшие детали. С глаз не уходил образ Мудреца и ее космический меч.
Я должна вернуть его...должна! Пусть будучи слепой...
Когда Люмьер чуть отвел Сейлора в сторону, чтобы не мешать медикам работать, Харука скрестила руки на груди.
Свести к нулю дар гипноза? Нельзя смотреть ему в глаза..это все что я знаю. Ему нужно будет тогда применять другие фокусы. И нужно быть далеко не одиноким воином, чтобы справиться с ним. Тут мы по одиночке слишком слабы. Но и закрытыми глазами тоже сражаться - мастерство.
Пусть я и боюсь его выходок, но я должна встретиться с ним и вернуть талисман. Иначе Грааль может не возродиться. Или я могу погибнуть, если талисман решат разрушить. пусть он и отделен от моего чистого сердца. Думала Харука. Да, конечно, продумывать возможное будущее свое весьма глупо, когда надо думать, как сразиться и как выиграть...Но невозможно сейчас думать о деле, когда страшно за свою жизнь. А в глубине буши, Харука отчаялась..только это уже никому не показывается...

0

4

- Другие фокусы… Из тех, что злодей нам уже достаточно самоуверенно показал, мы смело можем отметить сильнейшую гипнотическую мощь и весьма высокую способность к… телекинезу? Или что бы это могло быть?

Люмьер в задумчивости поднес  руку ко лбу и вопросительно посмотрел на воительницу.

- Такая… непонятная черная волна? Боюсь, что не с моим уровнем знаний о Тьме и ее приспешниках пытаться разобраться в таких тонкостях.
- Но это сейчас не столь важно. Вы упомянули про слабость одиночек, госпожа Сейлор Уран. Скажите, другие воительницы знают в подробностях о том, что с вами произошло и чего им ожидать от врага?

Мажордом поднял свой коммуникатор в сторону стены и нажатием активировал проекцию на встроенный в нее служебный экран. Таких технических экранов было множество по всему Дворцу, тщательно замаскированных под обычные гладкие поверхности, так как вошедший в моду нео-ретро-стиль соблюдался практически во всем. Офицеры безопасности, старшие горничные и особо привилегированные слуги пользовались такими экранами для выполнения своих поручений и контроля работы подчиненных, где бы ни застала их работа.
На проявившемся и засиявшем экране появились суматошно мелькающие приказы, доклады охраны из разных точек Дворца, техническая информация о состоянии важных пунктов и служб. Из бегущего многоцветья выделилось несколько алых неподвижных строчек высшего приоритета и укрупнилось для удобства чтения.

Деликатный жест рукой призвал обратить воительницу внимание на содержание.

- Дело в том, что в приказах Его величества, короля Эндимиона, пока что нигде не промелькнуло упоминание о крайней опасности прямого столкновения. Прошу меня простить, если я вторгаюсь в нечто недоступное для скромного мажордома, чего не могу знать наверняка, но...  Как вы считаете, было бы мудрым шагом рассказать в подробностях про темные способности врага остальным? Наверняка защитницы Солнечной системы смогли бы все вместе выработать действенный способ противостояния угрозе?

+1

5

-Боюсь, это не есть самая сильная атака. Сомнения просто грызли вечного молодого сейлора.
Что касается других сенши, то...король Эндимион наверняка уже видел, что со мной произошло. У него на это есть нехилая техника. О первом нападении он узнал раньше, чем ему об этом доложила я. Так что можно предположить, что они начали понимать. чем обладает их враг. Подробно ответила Уранус. Сейчас на продумывание кратких ответов не было ризона тратить время.
У меня сейчас совсем нет времени, говорить с воинами внутреннего круга на эту тему. Однако, по окончании работ здесь, я попробую собрать совет воинов внешнего круга и посоветуюсь с ними.
Внешние воины любили сами продумывать свои планы втайне от других. Даже от иннеров. Так Харука до сих пор не могла привыкнуть, что иннеры и аутеры должны работать вместе. А с другой стороны. Сначала воины внешнего круга должны испытать на врага весь свой потенциал, а потом уже дать внутренней силе, пусть она не ссчиталась самой сильной, но с другой стороны врага ею можно легко добить, ударить по врагу и развеять его по ветру. Казалось бы тактика ведет все к одному исходу. Но все зависит от выносливости и силы противника. Это и ставило Урануса в тупик. Не имея возможности объективно оценить врага, они не смогут понять, как действовать. Плутон должна об этом знать больше, поэтому и стоит собрать внешний совет. Чтобы получить больше информации о противнике и потом уже тормошить внутреннюю стражу этого беспокойного муравейника.
И пока я буду собирать внешних воинов, доложу о произошедшем либо Серенити, либо Эндимиону.
Ну ясное дело смотря кто первый в глаза попадеться и до кого будет ближе дойти.
После этого Харука просто наблюдала, как медики спокойно укладывают тело на носилки, которые чем-то напоминали траспортировщика в магазине...то есть небольшую машину, развозящую продукты по огромному магазину. Ведь дворец большой, а таскать такую тяжесть, обойдя полдворца, чтобы добраться до больничного крыла....извините это каким силачом надо быть.

+1

6

- Разумеется, госпожа Сейлор Уран!

Мажордом с уважением к ее словам склонил голову.

Столь спокойное и отчасти фамильярное обращение леди Харуки к королевской чете ясно показывало, насколько крепка связь с ними воительницы. Насколько много они прошли все вместе, и сквозь какие чудовищные ужасы им приходилось пробиваться с оружием в руках. Видеть смерть друзей и выносить надругательства Тьмы над собственными душами. Его собственные, по его же мнению, отнюдь не выдающиеся, таланты и подготовка, которую кто-то мог бы счесть действительно жестокой в это благословенное мирное время, не могли стоять рядом с ними – истинными Воинами Света, чей срок жизни и память исчислялись тысячелетиями.

- В моих силах только служить вам, но никак не советовать, что делать. Прошу меня извинить… Я всего лишь мажордом. Приказывайте мне и я выполню ваши поручения, чтобы хоть немного облегчить выполнение вашего долга и помочь защитить Хрустальный Дворец от врага.

0

7

Леди Луна неспешно плыла по коридору. Советница Её Величества была девушкой весьма осмотрительной и осторожной, а, ввиду прожитых лет и немалого опыта, привыкла, что просто так ничего не бывает. Сегодня ей приснился не слишком хороший сон. Признаться, ничего особенного, лишь озеро, которое всегда славилось своей чистотой внезапно опустело,а раз в нем теперь нет живности, значит и вода больше не чистая. И интуиция придворной дамы металась из одного уголка души в другой, намеренно расшатывая спокойствие хозяйки.
"Луна, тебе уже пора привыкнуть, что и девочки могут постоять за себя и за Мир есть кому постоять. Да и мир уже не то грязное болото, где шаг вправо-шаг влево - попытка к бегству. Серенити уже давно искоренила всю дрянь. За тобой лишь остается обязанность советовать её величеству, что попросить приготовить на завтра и какое платье одеть на бал". Девушка хихикнула. Она вспомнила, как дразнила Усаги. Хорошие были времена, но ради мира приходится чем-то жертвовать и Луна, которая была подле Её Светлейшества не считала свою жертву и в половину достойной. Серенити всегда была наивной дурочкой, но сейчас она воистину мудрая Королева. Луне стоит признать, что она была неправа, когда временами, придаваясь отчаянию и сомнениям, думала, как же поступить с троном будушего, теперь уже нынешнего Хрустального мира, блистающего изо дня в день ярче добротой и бесконечной любовью. Мир наполнен светлой энергией, чего ещё нужно? Но соне не давал покоя.
Луна направлялась к Усаги, намереваясь поделиться сомнениями, но она была в ремтерянности.
"Что я скажу ей? Усаги-чан, мне приснилось озеро и оно стало грязным. Берегись. Это Зло!"
Что же за ерунда!
Вскоре Луна увидела двоих впереди. Острое зрение помогло безошибочно опознать этих двоих. Харука и Люмьер. Но что они тут делают?
-Леди Харука? - позвала Луна, приподнимая золотистые юбки и ускоряя шаг. Харука не имела привычки праздношатания по утрам. Тревога в душе нарастала.

+1

8

Это было выше ее сил! Или нет? Нет! Вранье. В противном случае, в котором королева бы оказалась слабой и не способной противостоять беспощадному наступлению тьмы, то в фундаменте этого дворца не оказалось бы ни одного хрусталика.  Сейчас, кажется, совсем исчез утренний страх, сменившись столь знакомым, воинственным духом –  его, как и безграничную веру в личные наивные постулаты женщины, не смогло погубить даже время. Правда, голова ее разрывалась, выла, от пестрящих событий и решений, которые так же нужно было искать и немедленно принимать!
Проклятое Темное Королевство несло с собой  горести каждое тысячелетие! Они разрушили ее родной дом, священное Лунное Королевство! После, практически вырвали ее сердце, отобрав, ненадолго, но отобрав у нее самых близких ей людей! И теперь, ворвались в ее мир, без приглашения!
Теперь был потерян и один из талисманов, и, конечно же, это было очередным, очень метким ударом ниже пояса, но королева даже не и думала о том, что бы искать виноватых.  Харука всегда была невероятно сильным воином, и, это касалось не только ее магических способностей – ее душа и воля, были поистине, стальными. Но сегодня! Сегодня дворец и все его защитники просто были не готовы, и Серенити не сомневалась – они еще отыграются!
Ею не была исключена возможность, что незваный гость все еще находится во дворце, а потому, в преддверии нового, вполне вероятного столкновения, королева сжимала в своей ладони рукоять лунного скипетра. Да, того самого, что помогал ей защищать родную планету еще в двадцатом веке. Правда, сейчас она его взяла в руки спустя полвека. В начале своего правления, когда только планета пробудилась, когда на ее поверхности растаял лед, Новая Королева не расставалась со своим жезлом, не важно, будь то совет, бал, или завтрак - она ожидала, что вот-вот свершится очередное нападение! После, чем дальше мир тонул в утопии, тем меньше она видела  в нем необходимость и забывала,  а дальше, и вовсе не доставала его из хранилища. А зачем?
Сейчас она в спешке преодолевала дворцовые переходы, в надежде, все же, выяснить подробности произошедшего. Хотя, говоря откровенно, она, как и в былые времена,  больше беспокоилась за владелицу талисмана, чем за сам артефакт.
- Уранус! – одна фигура промелькнула перед глазами, и, едва она приближалась, с другого конца послышался зов, знакомый голос и знакомое имя. Легкий, приветственный поклон, всем троим, - Уранус, Луна, Люмьер, - даже не смотря на то, что среди слуг,  которым  она доверяла полностью, был и дворецкий, все же, в этот раз, она соблюдала формальности, - Доброго утра, - и, опять, вранье.
- Ох, Селена, что я говорю, - выдохнула королева, - Уранус, ты  цела? Я направилась к вам, едва узнала от Эндимиона о случившемся! Как это произошло?
Глаза встретились с темноволосой, кудрявой красавицей, взгляд чуть вздрогнул, и, кажется, немного успокоился. Луна! Вот, кого ей не хватало с самого утра, вот, кто мог не только разделить с ней груз происходящего, но и, как в старые времена, помочь:
- Луна, как хорошо, что  и ты здесь, - вновь выдохнула женщина, понимая, что, сказать ей нужно очень много, но, она, право, даже и не знает, с чего ей начать.

+4

9

Харука разговаривала с мажордомом Дворца...и отдавала последние распоряжения. У нее-то они были.
- Люмьер, будь добр, найди тогда Сецуну и Хотару и скажи им о том, что собрание состоиться в моей комнате в 3 часа дня.
Затем Уранус услышала до боли знакомый мурлычащий голос. Этот голос асоциировался с черным бархатистым цветом...Луна..
Мисс Луна? Судя по вашему голосу, вы поражены увидеть меня здесь? Ответила Харука Луне. Но после этого пришла и обеспокоенная Усаги. Если Уранус и не ожидала ее увидеть, то хотя бы ожидала увидеть на ее лице перепуганную гримасу.
Мерси, ваше величество за такую заботу, но я в порядке.....относительном порядке. Ну подумаешь пришел враг, ну подумаешь отнял у меня игрушку, ну подумаешь они не смогут ей воспользоваться. Ну подумаешь ,что враг владеет гипнозом...Что тут такого? Ты удивлена. что твой мир рушиться как карточный домик ммм? Я лично уже ничему не удивляюсь. Из людей не искоренить зло. Такого не может быть. Поэтому и появился враг. чтобы противостоять тебе... Голос был похоже издевательсткий, шутливый. Но было видно ,что в то же время Харука говорит о серьезных вещах и понимает это.
В следующий раз потрудись отправить меня на патруль с кем-нибудь, а не в одиночку. Иначе я в одиночном бою за себя не отвечаю. Напоследок сказала жесткая Харука и замолчала. Она ждала ответов от двух пришедших леди.

+1

10

- Да, госпожа Сейлор Уран, будет немедленно исполнено.

Мажордом выпрямился во весь рост, и уже почти было собрался исчезнуть из коридора, воспользовавшись очередным секретным проходом, как краем глаза заметил приближающуюся к ним грациозную черноволосую девушку в золотистом платье.

Даже на таком расстоянии заметная особенная  мягкость и плавность ее движений не оставляли для внимательного мажордома никаких сомнений – это была ни кто иная, как леди Луна, наставница Ее величества. Люмьеру иной раз хотелось бы вообще забыть о той бездонной пропасти времени, которую можно было случайно прочесть в ее голубых глазах. В нормальном человеческом сознании с трудом укладывалось понимание и представление о настолько древних временах. А насколько было известно мужчине – наставница Ее величества помнила все, что было тогда.

Когда встревоженная леди Луна приблизилась и сразу же обратилась к леди Харуке, мажордом молча и со всей тщательностью соблюдения ритуала поприветствовал ее поклоном и почтительно отошел на шаг назад, намереваясь незаметно удалиться выполнять поручение воительницы…

… Только не успел. Появление августейшей особы было довольно неожиданным, и Люмьер тут же отметил для себя по множеству признаков, что Ее величество очень спешила и крайне обеспокоена.
«…Нет, совершенно не то слово. Ее настолько напряженное волнение я вижу впервые…»

Он преклонил одно колено и склонил голову, приветствуя свою королеву.

«… Скорее всего, нужно будет воспользоваться предлогом и удалиться как можно быстрее. Сейчас может случиться разговор, в котором Ее величество, возможно, спросит мое мнение или совет… а мне придется сделать выбор и рискнуть стать для Сейлор Урана человеком, недостойным более ее доверия. Это будет скверно. Но прямо сейчас, без позволения Ее величества я удалиться не могу. Нужно ждать… возможно, все обойдется.»

+3

11

Карточный домик! Ее мир рушится как карточный домик! Душа маленького ребенка кричала, раненная в самую свою глубину, от неизбежного понимая правдивости произнесенных в ее сторону слов.  Нет! Это не так! Они выстоят, они через столько прошли, так долго шли к светлому миру! Она была все еще бесповоротно уверена - в людей нужно верить, в любых, что бы, они не делали, как бы ни мыслили! Все это время она всей своей душой старалась подарить человечеству то, в чем они так долго нуждались: мир, наполненный любовью и трепетным, светлым сиянием.  Но  воительница ветра была, как и всегда, беспощадна,  растерзав хрупкое, чувственное сердце златокудрой королевы.  И голубые глаза женщины подернулись так хорошо уловимой в них скорбью и сожалением.
     -Уранус… - едва слышно произнесла она, - Мне очень жаль, что так вышло. За последние два часа мы понесли слишком много потерь, но, это совсем не значит, что мы проиграли. Враг воспользовался своим преимуществом против нас, только и всего, - в голосе слышалось мягкосердечие и все та же, неизменная позиция лунной королевы – казалось, что эти два война никогда не смогут говорить на едином языке, никогда не сойдутся в своей единой философской позиции, и, сделай они шаг назад в прошлое, Ее Величество попросту бы расплакалась, что, право, ей сегодня хотелось было осуществить не один раз.
     - Главное, что ты в жива, что с тобою все в порядке, - и это было истинной правдой, тревога в ее душе была настоящей, и черт возьми, она бы отдала все талисманы, за то, чтобы ее близкие друзья были живы, - Мы уже полностью уверены в том, кто стоит за всеми происшествиями и остальные воины сейчас занимаются этим. О незнакомце во дворце были проинформированы все воины и, мы были уверены, что… Что никто не пойдет в бой один, - вина, она чувствовала себя за это виноватой, резкие, вполне объяснимые чувства Харуки, без злого умысла, но заронили ненужный плод этой досадной мысли в светловолосой головке.
        -Гипноз? Что значит гипноз? – не знавшая ранее и толики подробностей всех утренних событий, лишь их конечные и печальные итоги, она застыла. Будучи абсолютно уверенной  в своих догадках относительно незамедлительного наступления Темного Королевства, Серенити, совершенно не могла вспомнить хоть кого-то, кто из этой честной пятерки обладал такими сильными способностями, - Не может быть.
И в это же мгновение, тонкий, изящный браслет на правом запястье  Ее Величества звякнул своими резными хрусталиками - коммуникатор оповещал свою хозяйку об очередных новостях. Срочность! И в этот момент, кажется, голова ее была готова и вовсе расколоться на части:
     - Милена и Рейана, кажется, просят срочной встречи, возможно, они что-то выяснили, -  она, кажется, просто не успевала перевести дыхание, переключиться с одного действия на другое ровно так же, как и не могла сфокусироваться на чем-то одном, - Луна,  нам нужно будет поговорить с тобой в ближайшее время, это касается наших старых врагов.  Люмьер, -  произнесла королева и замерла.  В то же мгновение, как спала пелена плещущихся в душе эмоций, как сошел ранний шок. На смену ему пришел новый, свежий, и, к сожалению мертвый. Пошатнувшись, она накрыла губы ладонью, чувствуя, как что-то кольнуло ее в области сердца, и, опираясь на собственный скипетр, только через пару мгновений, она совладала с собою, лишь глазами выдавая, что на самом деле твориться в ее душе, - Прошу тебя, проследи за тем, чтобы все было достойно. А после, пожалуйста, приложи все своим усилия к тому, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Нам важно как уберечь их от опасности, так и не втягивать во все это, - почти последний, финальный выдох, голос королевы был мягок, тих, отчасти, опустошен, но, несмотря на это, чувствовалось, что женщина, возможно, только сейчас, но понимает, что в самом деле происходит в этих хрустальных стенах, - Хаура, нам необходимы детали боя и все, что тебе удалось понять или увидеть. Чуть позже, нужно будет все обговорить, - и, почти прощаясь, - И еще нам нужно убедиться, что во дворце больше нет незваного гостя, - формальность, - Луна, Люмьер, Уранус, прошу прощения, - и, Новая Королева, поспешно удалилась, уже по дороге сообщая Нептун о том, что она вот-вот прибудет в тронный зал.

+2

12

пфф...
Только этот вздох правдиво говорил о состоянии Урануса. пока Харука слушала оппонентку по политическому убеждению, в ней накапливался ццелый монолог фраз. которые хотела бы высказать Уран. Слабость ее перед врагом отрицать нет смысла. Да, безусловно...Харука жива, но толку от этого? Хотя Уранус и в здравом уме и не полезет по поезд из-за этого, но все-таки из-за этого в глубине души она была куда более подавлена, чем показывала это на самом деле. Мудрец ударил не сколько по ней, сколько по ее самооценке. Что сильно взбесило одного из сильнейших воинов.
Доложу ей в полном размере после нашего совещания.
Увидя, что Люмьер остановился и дальше не отправился, Харука сказала ему.
Тебе бы следовало поторопиться, чтобы угодить и мне и принцессе.
Затем Харука призадумалась над положением. Она бы на месте Серенити все отменила бал. Надо быть каким оптимистом или авантюристом, чтобы идти на подобный шаг - устроить бал. когда всему королеству грозит серьезнейшая опаность. Это до сих пор коробило воина. Принцесса не сильно изменилась. Единственное, что она сделала нового, чему Уранус была слегка удивлена, так это то. что Усаги сказала "нет!" Слезам. Обычно каждый разговор на данную тему именно ими и заканчивался. А ну еще и некой злостью Харуки. Но тут...Сейлормун и Уранус мирно разбрелись после разговора. Это надо было где-то записать...хотя Харука вряд ли это забудет. Если только Мудрец еще не научился чистить память.
Так..договорю с Луной и отправлюсь искать Нептун. Надеюсь я ее еще застану после их совещания...Черт одни собрания кругом...тайны мадрицкого двора...когда все это прекратиться?!
Порой Харуку тоже коробила эта война и ее должность. С самого начала, она не хотела обременяться ею. Но пришлось. И сейчас, Харука нехотя, но по долгу спасает Токио...пытается во всяком случае. Хотя и желание в ней иногда играет...когда это необходимо.
Уранус продолжала стоять в задумчивости..в то же время она пыталась отдышаться после всего произошедшего. Ведь столько событий ей удалось лицезреть...а во многих и участвовать. Кончилась спокойная жизнь..здравствуй вновь атака...здравствуй вновь...сестрица война.
Не дожидаясь ответа от Луны, спешащася Харука добавила.
Прошу прощение, Луна, мне надо отлучиться. Я должен кое-кого еще найти..
С этими словами, Харука удалилась из зала, попутно превратившись в свой земной облик.

Отредактировано Сейлор Уранус (2013-02-19 21:58:05)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Бедный Йорик, я знал его Горацио! Или осмотр мертвеца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно