Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Слава прогрессу, слава болтливости людей!


[3013.04.01] Слава прогрессу, слава болтливости людей!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 9:28
Место: Торговый центр хрустального Токио.
Участники: Темная королева, Джедайт
Вводная: Мудрец не обманул, Токио действительно сильно изменился, если это мог оценить лорд иллюзий, так как не раз отправлялся в своё время на задание в этот город, то вот королеве приходилось просто привыкать к новой обстановке. Ведь она еще с падения Серебряного тысячелетия не вступала в контакт с Земной цивилизацией. Ну а пока парочка прогуливалась, осматривалась, прислушивалась и кто знает, быть может из этого похода чего-то путное и выйдет.

Отредактировано Темная Королева (2013-01-28 14:25:32)

0

2

Что греха таить, королеве было приятно внимание лорда Джедайта и то,что он оценил её наряд . Вот такими простыми и незаурядными словами, да действиями лорд ненадолго растопил прочные защитные стены её величество возведенные с момента воскрешения. Берилл чуть улыбнувшись, едва заметно, произнесла.
-Благодарю, любезно с вашей стороны. Ну что же, раз это некое подобие денег и вы в них разобрались, то оставляю их на вас. Иначе чего доброго я сломаю последнюю финансовую поддержку, а как-то не очень хочется лишать себя такого щедрого дара в первый же день пребывания на этой планете. Да конечно, жду. –Проговорила величество позволяя лорду переодеться. Стоило Джеду выйти вновь, как он был удостоен кивка головы, как бы подтверждающей то, что Берилл оценила и приняла маскировку лорда.  Выйдя с Джедом из здания, Берилл огляделась, поражаясь масштабности проекта, надо же было так постараться. Да тут походу трудились не один год. Её величества не удивилась бы, если бы узнала, что за время строительства такого города погибло несколько сотен тысяч людей.
-Безумцы, помешанные лунные безумцы. – Изрекла её величество смотра вдаль на город. Все же их особняк находился по одаль и придется топать достаточно долго, чтобы дойти до этого чудовищного места. Тяжело выдохнув  Берилл было приготовилась к долгой прогулке. Однако Джед явно был иного мнение, королева только и успела пискнуть, подхваченная неведомой ей силой, оказавшись на одном из маяков, но уже в самом городе. Её величество предпочла промолчать, хотя чейчас больше была готова крыть трех этажным матом своего лорда, но ведь не подобает королеве такие слова произносить в слух. В итоге оказавшись в городе, её темнейшество взглядом поискала место, которое могло бы сойти за местный базар и приметила, что наибольшее скопление людей направлялось в сторону одного входа. Особо себя, не утруждая разговорами, просто нагло утянула лорда за собой, даже не спрашивая.
Оказавшись в торговом центре Берилл могла перевести дух, но ненадолго, ведь теперь им предстояло долгое хождение не по одному этажу здания, а королева уже проклинала тот день, когда надела эти туфли. Нет, сноровка в хождении на высокой платформе у её величества была, но они не предназначены для пешей прогулки без возможности порой присесть. Однако пока ни где свободных лавочек не наблюдалось, так что приходилось стоически терпеть и не показывать насколько Берилл вымоталась этой прогулкой, ведь в самом деле, именно она затеяла весь этот фарс, что толку жаловаться Джеду, а ввалить всю вину на него, можно конечно, но сейчас весьма не разумно. Поэтому продолжая сохранять молчание, королева месте с парнем гуляла по центру, честно пытаясь вслушиваться в разговоры, но из-за усталости это никак не удавалось. Заметив, что Джедайт что-то ищет глазами, берилл так же нашла то, что искала она-свободная лавочка. Поэтому остановившись и попытавшись изобразить на лице любезность, Берилл проговорила.
-Давай ненадолго разойдемся, людей проще слушать по старинке, разговаривая и обсуждая, либо подслушивая, а мы с тобой только и ходим. Ты что-то явно ищешь, вот найдешь и вернешься сюда, а я пока посижу вон на той лавочке, послушаю чем сейчас живут.- Достаточно негромко проговорила её величество, указывая на лавочку. Не дожидаясь каких-либо решений, кто знает, быть может, Джед решит воспротивиться её решению. В любом случае королеве нужно было парочку минуток посидеть и оклематься, что собственно королева и сделала, оказавшись перед лавочкой. Присев, женщина чуть вытянула ноги, вперед смотря на туфли, наслаждаясь отступающей болью в ногах. Прислушиваясь к посторонним разговором, её величество не многое дельное могла выцепить: кто-то рассказывал, что её суженый сделал таки предложение руки и сердца после восьмиста лет совместной жизни. Кто-то обсуждал тенденции моды в этом сезоне, кто-то просто хотел сахарную вату и игрушку. Правда все же что-то дельное проскальзывало, такое как аристократ, Лорд Адриан Гудриарс Неверлайн написал очередную статью, в которой весьма своеобразно высказывал отношение к власти да и положение в стране в целом. Что еще? Королева сидела и пыталась еще, подслушать хотя бы отдаленно напоминающее скандал, недовольство, но похоже эти люди окончательно забыли как именно надо жить. Двигались, кстати эти же люди весьма медленно. Ни кто никуда не спешил, словно осознавал, что вся вечность в их руках. Такими темпами и они могли бы весьма скоро и вообще застыть как изваяния. Берилл все больше раздражал этот идеальный мир, словно она физически ощущала, что потеряна та сама изначально заложенная функция-выживание. "Отвратительно, даже воротит от такого, это хуже смерти, хуже вечного сна, хуже всего, что может быть. Я подозревала, что у этой блондинистой головы с оданго не все в порядке с головой, но чтобы настолько?! Даже не предполагала, а и Эндимион хорош, походу тронулся умом месте со своей любовью. Как же тошно находиться среди овощей, но ничего не поделаешь, приходится. Итак, что мы имеем? Идеальность во всем, не подкопаться, люди забыли само значение жизни, её основные законы, их нагло переступили. Интересно, а что будет если сию же минуту, прямо сейчас я кого-нибудь из них убью, прямо на глазах у всех? Как долго они будут переходить из разряда шока в панику, как долго затянется их мыслительный процесс, дабы осознать, что чья-то кровь и его внутренности в моих руках?" На лице её величества ненадолго появилась, чуть ли не маниакальная ухмылка, правда этот порыв в себе королева подавила, хотя желание совершить что-то эдакое как надоедливая муха кружилась в сознании женщины. Отвлекаясь от разговоров, теперь королева искала какими способами король с королевой обеспечивали защиту граждан.

Отредактировано Темная Королева (2013-01-28 14:23:50)

+1

3

И действительно, до города…или до ближайшего жилого объекта идти было порядком далеко, это Джедайт мог определить невооруженным взглядом. Поэтому, оставалось только поверить в то, что эта непонятная штуковина в его кармане сработает, как должна. Нет, он бы прошел это расстояние, даже без вопросов. Все же, военная выручка остается таковой даже спустя столько времени. А вот королева…в случае с ней блондин не был уверен, что…все обойдется хорошо. Поэтому…и он как-то облегченно выдохнул, когда кристалл сверкнул, и за этим последовала такая привычная вспышка телепорта.
Внезапно лорд осознал, что аура вполне может выдать его с головой, и поспешно «скрыл» ее, наложив весьма мастерскую иллюзию. И только хотел вздохнуть спокойно, как Берилл ухватила его за руку, и потащила куда-то в сторону от маяка, да так быстро, что генерал едва успевал ориентировать в окружающем пространстве, прикидывая пути отхода. Не, или возвращения обратно в особняк. Тут уж как повезет.
Блондин был весьма удивлен,  когда Ее Темнейшество предложила ему разделиться, но,  не выдав своего удивления, лишь обозначил кивок головой.
- Да, конечно, милая сестра…
Джед старался не особо удивленно разглядывать все вокруг, чтобы ненароком себя не выдать. Радовало то, что скорее всего, сенши должны быть при дворе Серенити, но…вероятность встречи никогда нельзя отрицать. Ко всему прочему, нужно было учитывать, что трое из…а сколько их всего, этих девочек в мини-юбках…могли его узнать. Этот факт его по- прежнему сильно напрягал.
Увидев искомую вывеску, генерал зашел в магазин, и тут же заметно помрачнел. Да, здесь продавали оружие. Да, здесь были мечи. Да, очень красивые мечи. Но, черт побери, декоративные!!! Что, Металлия побери, здесь происходит?! Где оружие, я вас спрашиваю?! Не может же быть такого, чтобы нигде не было ни одного стоящего клинка!!! Юноша взял со стойки один из клинков, и проверил балансировку. Как и предполагалось, та отсутствовала. Заточка…тоже. С каждой секундой Иллюзионист мрачнел все больше и больше.
- Могу ли я вам чем-нибудь помочь, отоко-сан? – к лорду обратился продавец данного…ммм….магазина. Джедайт чуть рассеянно на него посмотрел.
- Хай, аригато годзаимас. Не подскажете ли вы, где я могу приобрести хороший меч для своей коллекции? Я очень много слышал о знаменитом оружии Страны Восходящего Солнца, но не имел возможности приобрести  оригинал, натыкаясь на не особо…качественные копии. А вы сами понимаете, что копии это…совсем не то.
Блондин обворожительно улыбнулся хозяину магазина. Мол, сами понимаете, коллекция. Тот понимающе кивнул.
- О, прекрасно вас понимаю. В настоящее время клинки в основном своем находятся в частных коллекциях,  вы совершенно правы. Еще остались мастера, которые их куют…Если желаете, то я запишу, как их можно найти. 
Лорд утвердительно кивнул.
- Был бы вам чрезвычайно признателен.
Уже через несколько минут он вышел из магазина, и в его кармане лежала бумажка с искомыми телефонами и адресами. Пол дела сделано. А уж уговорить владельца…я сумею.  Внезапно до его носа донесся аромат розы, лаванды, жасмина…Краем глаза юлондин заметил вывеску и довольно улыбнулся. Ароматические масла. Ну что же… В итоге, первой его покупкой стали несколько бутылочек жасминового масла, которые ему упаковала в подарочную упаковку улыбчивая девушка-продавец. Довольно быстро сориентировавшись, он вернулся к Берилл, и протянул ей коробочку.
- Это тебе. Я уверен, что тебе…понравится.
Надеюсь, что за фамильярдность вы меня сразу не убьете…

+2

4

Берилл все так же пребывала в легкой задумчивости наблюдая за происходящим, будто со стороны. Так и не разглядев какой-то явной защиты, её темнейшество так и подмывало сделать гадость, а именно, действительно омыть чужой кровью свои руки. Вот с такими желаниями перед ней и появился Джедайт, обратившись в весьма своеобразной форме.  Слово "ты" резало слух королевы, и Берилл уже была хотела сделать жертвой самого лорда, ведь он позволил себе такие вольности в общение. Какими бы они сейчас не были партнерами, но все же воспитание, оно-когда успело испариться у этого смертника?! Смотря с гневом на мужчину, королева лишь сильнее сжала свои пальцы в кулаки.-Тыкать будешь на тот свете! Заодно и устроим грандиозное шоу. Совместим так сказать приятное с полезным.- Вот только поток мыслей королевы был прерван подарком, который ей протянул горе-иллюзианист. Решив отложить казнь Джедайта, её величество  приняла подарок и открыв его посмотрела на масла, так, словно Металлия возродился здесь и сейчас. После недоверчиво покосилась на лорда и лишь пробурчала, едва слышно.
-Спасибо,- Сказать, что Берилл была удивлена, значит преуменьшить всю степень этого всепожирающего непонимания происходящим.- Чего он такой добрый? Головой ударился по дороге, когда искал что-то? И кстати, а что он искал? Неужели подарок мне, да быть того не может! Не поверю, что Джедай отправился за покупками для меня. Хотя его сегодняшнее поведение с того самого момента, как переоделись для маскировки меня пугает. Будто он другой человек и стал питать ко мне, симпатию что ли? или как там это у людей зовется?- Королева поставила пакет с подарком к себе на колени.
-Присядь, будь любезен, - Лишь дождавшись, когда Джеди окажется рядом сидя с ней на одной и той же лавочки, да так, что их ноги невольно соприкасались, что поделать места не много. Почему-то сегодня люди предпочитали не спешить покидать уютные уголки торгового центра, правда вряд ли сегодня было исключение и это еще больше злило королеву. Как можно так уничтожить всю суть существования?! Но не об этом речь, королева смотрела Джедайту в глаза, она никогда не отводила своего взора и предпочитала общаться именно так, чтобы видеть все. Ведь словами, речами можно утаить и приврать, а вот взгляд всегда говорил красноречивей всяких слов.
-Не ожидала такого. Неужели только ради этих масел проделал весь путь? И еще...- Королева перешла на более тихую речь. - Еще раз так перейдешь в обращение, считай наше временное перемирие расторгнутым. Сам знаешь, терпеть не могу фривольность в отношениях, братец.
Последнее слово королева сказала со всем своим сарказмом, на который была способна, правда в это же время задалась вопросом, а как ему её звать? Выдав первое, что пришло на ум, говоря имя и фамилию, словно пробуя на вкус, растягивая слова Берилл произнесла.
-Помни, я всегда тебе была, есть и буду Мисато Юдзука. Твоя старшая сестра. Как собственно и ты мне...
Тут  её темнейшество сделала паузу, чтобы услышать вариант Джеда его нового облика. Берилл сейчас мало заботило насколько имя могло бы ей подходить на самом деле. В любом случае, засиживаться просто так не имела смысла, поэтому королева  лишь продолжила.
-Нам нужно еще закупиться провиантом. День будет насыщенным, так что восстановить силы не мешало бы, хотя бы физические. Кстати, заметил что-нибудь необычного, пока приобретал подарок для своей горячо любимой сестрицы?
Ну, вот не могла королева перестать издеваться, уж слишком забавно было осознавать, что Джед для прикрытия решил сделать её своей сестрой. Она ему больше в матери годилась, но никак не в сестры, хотя все, же самолюбию королевы этот момент-польстило.

Отредактировано Темная Королева (2013-02-01 16:56:24)

+3

5

Вопрос, как королева не убила его сразу за такое фамильярное отношение, так и остался для Джеда неразрешенным. Еще большим шоком для него стала ее благодарность. Поверьте, это было ТАКОЙ редкостью, что блондин даже опешил. Спаси…что? Вот уж внезапно…НЕ ожидал, о королева. Но…приятно удивлен. Надеюсь, что подвоха не обнаружится. Но, судя по реакции Ее Темнейшества, казнь откладывалась. Юноша сел на скамейку, с большим вниманием оглядываясь по сторонам. Вокруг было много людей. Даже слишком много. Это было странно, с учетом того, что в человеческом обществе лорд не было очень давно…ОН осторожничал.
- Это была одна из целей. - он чуть снизил голос, чтобы лишние уши, если они были, ничего не услышали, - я приношу свои извинения. Но по ситуации я был вынужден…вне данной ситуации такое больше не повториться. 
Он выпрямился, чуть улыбнувшись краешками губ ситуация его…более чем веселила, даже не смотря на всю…кошмарность их положения.
- Джей Дайто, сестренка. Джей Дайто. – и легкая тень пробежала по его лицу. Легкая, почти незаметная. Жив ли еще тот..я? или погребен, навеки погребен под стягами Тьмы?.. Как же жаль, что нельзя вернуть назад тот роковой день. Кто знает, как бы я поступил…теперь?..
- Да, заметил. У них явный дефицит оружия, сестрица. Оно все разобрано по частным коллекциям. Меня это огорчило. Я так хотел приобрести себе катану в коллекцию. Ты же знаешь, как я люблю хорошее оружие. Даже больше, чем девушек. , - двусмысленно. Более, чем двусмысленно. Но…что поделать. - а так…очень мило и мирно , - он опять произнес тихо, и чуть в сторону, - до оскомины…
Джедайт никогда не понимал смысла утопии в ее чистом виде. Возможно, оттого, что был воином, был генералом. Возможно оттого, что был Лордом Темного Королевства. Просто…все эти люди…которые даже не смогут сопротивляться в случае чего…Ну не был блондин любителем слишком легких побед. Хотя…кажется мне, что в прошлый раз все было именно так… Лорд задумчиво взлохматил светлые волосы.
- Да, конечно,  Мисато. Я видел где то по дороге указатель на продуктовый магазин, так что…не думаю, что возникнут проблемы..

0

6

Стоило лорду извиниться, как королева весьма быстро забыла об инциденте, все же у неё сейчас в голове совершенно иное вертелось, так что получалось, что Берилл сама же себя и отвлекала. Джедайт все же изначально шел по иным желанием и это не могло не радовать её высочество, как - то от сердца немного отлегло. Все же не было желания объяснять Джедайту, что он просто не в её вкусе, да и не по внешности, а скорее по своему поведению, слишком спокоен, слишком надежен. В нем нет чего-то опасного, чего-то, что заставило бы Берилл смотреть только в его сторону, хотя вообще есть на свете такой мужчина? Вряд ли, время покажет. Сейчас же её темнейшество поражалась глупости, слыша имя своего названного братца, ведь оно так сочеталось с его настоящим именем. Однако сказать и упрекнуть в людном месте не получиться, ничего вернутся, она уж все выскажет, что думает, это же надо додуматься?! Джей Дайто, еще бы просто сказал: Джеда Айто. Поджав губы, королева лишь с прищуром посмотрела на лорда, словно спрашивая: ты в своём уме? Не увидев ни толики сомнения в том, что сейчас сию минуту произнес златовласый парень, Берилл лишь горестно выдохнула.
-Ладно, братец, раз видел где-то тут не подалеку магазин, значит, в него и направимся. Сегодня должны приехать двоюродные братья со своими женами, ты ведь помнишь, так что надо приготовиться. Пойдем.
Королева стала, держась прямо, словно она сейчас королева на балу, а не в торговом центре. Поняв всю абсурдность ситуации, Берилл попыталась немного сутулиться, но выходило это больше комично, чем как надо. Плюнув на неблагодарное занятие, женщина медленно, очень медленно даже для своего обычного шага начала движения, тем самым задавая темп их движению. О как же при каждом шаге её величеству хотелось ускориться, как хотелось совершить что-то уму не постижимое этим людям. Смотря на весь этот сброд, берилл испытывала отвращение, словно она находилась не в общественном месте, а на помойке, где зловоние душило, мешая дышать.
-Я помню у вашем пристрастии к редким видам оружия и искренни, сочувствую вашему горю, но что поделать, это, же город. Быть может во дворце и найдется что-то стоящее, но нас с вами не приглашали, мы простые туристы, а не высокопоставленные гости этого города, так что довольствуемся тем, что есть. Или хотите исправить положение?
Берилл пусть и предложила временное перемирие, однако ей хотелось четко понять чего же именно ожидает от этого воскрешения лорд иллюзий? Чего он так жаждет, в самом деле, не обзавестись же только оружием, каковы цели Джеда? насколько они гармоничны с её нынешними желаниями, насколько быстро их пути разойдутся? Берилл не намеревалась оставаться в стороне или быть простым грузом после воскрешения. Раз нет того, кто бы повел их против этого мира, значит, она найдет способ самолично проложить путь, вот только... а самой-то ей надо во дворец? Сейчас, уж точно нет, как и в самое ближайшее время. Потом, быть может и да. Однако чем больше времени они будут в этом мире, тем явней будет вероятность быть раскрытыми, а значит надо не просто что-то изменить в стиле поведения, нужно меняться кардинально, да так, чтобы родная матушка, если бы была жива, никогда не узнала бы своё дитятко. Королева шла около Джедайта, неся в пакете его подарок, и по-прежнему не могла понять этого меркантильного действия. Как не прокручивала в голове её величество, ответы на конкретные вопросы просто ускользали. Сейчас Берилл слушала людей в пол уха.
-Что будем брать из еды? Помнишь, что я готовила последний раз очень давно, так что мой навык далек от идеала. Нет, могу попытаться, но за последствия не ручаюсь. Да и вообще, вкусы наших братьев знаешь лучше, чем я.
Как не пыталась её величество приспособиться слиться с толпой, она все равно была отдельна от всего этого окружения, все равно ощущала себя белой вороной, как не крути. Тем самым Берилл осознавала, надо по скорей завершить их прогулку и уходить из города, пока эта необычность кому-нибудь не приглянулась. Разоблачения королева сейчас меньше всего хотела, особенно, когда она до конца не набралась своих сил, когда её любимый шар сейчас лежит в постели, а не радует своим присутствием глаз темной королевы.

Отредактировано Темная Королева (2013-02-04 22:05:23)

+1

7

Местная утопия нравилась Джеду все меньше и меньше. Шутка ли, в самом деле! Окружающие все отчетливее напоминали юноше счастливые, но безмозглые овощи. Да, именно так. Овощи. С самыми примитивными мечтами и желаниями, не умеющие даже сопротивляться. Что там- никто даже и предположить не мог, что меч лорду может быть нужен для убийства. Они, наверное, и слово-то такое только по книжкам знают. Если знают, конечно... Странно все это.  Слишком сахарно, слишком идеально. Прежний Токио мне нравился гораздо больше. Интересно, только ли на Земле такая…сказка?..
- Да, я помню , - блондин коротко кивнул, - надеюсь, что я не ударю в грязь лицом, и мои кулинарные изыски придутся им по вкусу.
Сколько я уже не готовил? Ну, как минимум то время, пока изображал из себя жука в янтаре…Что ж, остается только надеяться, что навыки я не растерял…
Поведение королевы его удивляло, если быть честным. Уж слишком та…отличалась от окружающей толпы. Пожалуй, что осанкой. Хотя, Металлия ее знает. И вопросы эти…странные. В ответ на очередной, Джедайт лишь чуть пожал плечами.
- Что ж…Мне остается только рассчитывать на то, что я смогу увидеть чью-нибудь частную коллекцию, или же найти мастера клинков. В противном же случае, будет весьма и весьма обидно. 
Еще бы. Быть безоружным, не имея ни малейшего понятия, откуда берется энергия, как ее пополнять и насколько обширен его резерв…очень и очень непредусмотрительно.  Кто знает, какие шаги предпримет враг?... И пусть даже пока я не хочу вступать в схватку, быть агнцем как-то не особо прельщает.
- Это не проблема, Мисато. Я займусь ужином, а ты пока сможешь принять ванну, и отдохнуть.
Юноша на первый взгляд чуть рассеяно и отрешенно  складывал в специальную «корзинку» продукты, необходимые ему для готовки.  Увидел такие знакомые по прошлой жизни, и такие любимые роллы, добавил и их, в надежде перекусить ими, пока будет готовить ужин. Или обед. Не столь важно, на самом деле.  Закупив все необходимое, и расплатившись уже почти привычным методом, он посмотрел на Берилл.
- Думаю, что нам нужно возвращаться. Много дел впереди. Если будет желание, еще раз сюда приедем за покупками.
Как-то мне не очень хочется быть обнаруженным в первые же сутки после воскрешения. Глупо и обидно…
Блондин поудобнее перехватил пакет с продуктами, галантно подхватил королеву, и направился к выходу из торгового центра.

+2

8

Берилл решила дальше не развивать тему, хотя она весьма завуалировано поинтересовалась. Либо Джедайт не понял её слов, либо сыграл в дурочка. В любом случае королева так и не узнала того, чего хотела, что в свою очередь отразилось на настроение её темнейшества. Берилл опять погрузилась в свои думы, а самое главное началась хмуриться. Королева шла неспешно за Джедом, пока тот выбирал продукты и на удивление молча. Как-то сразу возможные темы для разговора внезапно испарились, и Берилл просто даже не предполагала, что теперь делать. Краем уха её величество услышала о намечающемся бале во дворце. Ну, уж разум королевы так услужливо подсказало, что стражи должно быть в несколько раз больше, чем обычно, а самое главное все защитники, ну обязательно будут во дворце. И это после того, как одного из их пятерки занесло как раз в ту глушь?! Отголосок беспокойство возник в душе Берилл, который королева подавила в себе, просто переключишься на иное, да, к примеру, того, что именно укладывал иллюзионист в свою корзинку. Продукты Берилл не были известны, она-то к плите подходила всего около трех раз и все три раза закончились для дегустаторов летальным исходом, так, что честную компанию надо будет благодарить их собрата, что спас от участи быть отравленными яствами её темнейшества.
-Братец, что-то ты сегодня слишком услужливый. Вначале подарок, потом отдых и ванная в чем причина? И не надо мне утверждать, что внезапно воспылал братской любовью к своей единственной сестрице. Со мной такие шутки не пройдут. -Берилл просто сверлила взглядом своего бывшего вассала. -Да, возвращаться действительно стоит. На сегодня и так достаточно приключений.
При иных бы обстоятельствах королева выхватила бы пакет из рук лорда и со всей силой проехалась бы этим пакетом по лицу иллюзиониста.-Кто ему позволял вести со мной столь фамильярно?! Я ему не невеста и не какая-нибудь нерадивая леди, дебютирующая в этом сезоне. Совсем страх и стыд потерял, но ничего... не здесь и не сейчас, вернемся, я уж тебе все косточки пересчитаю!- А пока королеве приходилось сносить такие вольности со стороны своего подчиненного, пусть и временного союзника. В самом деле, не устраивать же скандал в обществе, так они еще больше внимания привлекут, а сейчас первым делом нужно оставаться незамеченными. Позволив себя увезти из торгового центра, королева вместе с лордом вернулась на ту точку, из которой они прибыли.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Слава прогрессу, слава болтливости людей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно