Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Светлые и темные друзья! Мы прибыли в место отдыха, свежего воздуха флуда и природы.

Данная зона по велению высших сил является  антимагической, следовательно – ни у кого здесь нет и капли волшебных сил!

Темных углов тоже нет!

Что у нас есть?

Машина, на которой всех, вместе с хламом привезли

Феррари

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/970/1443970/f_4559354.jpg

____________________________________________________________________________________________
Куда мы приехали?

Свернутый текст

http://www.ryblib.ru/uploads/posts/2012-04/1335207774_1850249.jpeg
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/afrika/2701666948_31aa03ea16_b.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/miron4ikoff-a.7/0_5a3f9_3d6ac90f_XL.jpg

______________________________________________________________________________________
Что мы имеем?

Свернутый текст

Палатки:

Нефрита

http://www.vturpohod.ru/_mod_files/ce_images/High_Peak/high_peak_amalfi_5-3.jpg

Серенити

http://kotopec.ru/images/87587.png

Берилл

http://www.pitermag.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/a59509fd2f6b86608f92f67aa71a21bd_4617a4d933688.jpg

Агата

http://s3.uploads.ru/t/OEfwX.jpg

Джедайт

http://phblog.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_5507.jpg

_______________________________________________________________________________________________
Что нам есть и что у нас есть?

Запасы

У Берилл: шашлык, гречка, макароны, банки тушонки, соль, доски, ножи, зажигалка (рабочая или нет?), котелок, чашка (деревянная), тарелка (пластиковая),  "набор походника", кастрюли, термос, меха, спальник, средства от насекомых, матрас, ручной насос, большая фляга спирта, фонарик механический.

У Нефрита: питьевая вода, сахар, фонарик, кофе, удочка, аптечка, предметы первой необходимости (?)

Серенити: вино, куклы-вуду Мудреца и Берилл, гамак, манга «Сейлормун», сладости, спальник, пенка, три железные кружки, сухая лапша и супчики, одноразовая посуда, гитара, купальник,

Агата: фонарик, спички, зажигалка, перочинный нож набор крючков, леска, гречка, мармеладки, две банки тушонки.

Мичиру: три чемодана с одеждой, косметикой и предметами личной гигены,и сладостями.

Джедайт: палатка, спальник, фонарик, сухпаек, алкоголь, мыло+полотенце+зубная щетка+зубная паста, банка с кофе, сменная одежда, кружка, ложка, вилка, тарелка, флешка с музыкой, складной ножик, термос с кофе, дождевик, туристическая пенка, зажигалка, жидкость для розжига, средства контацепции.

Зойсайт: теплый плед

Чибиуса: Луна Пи, фонарик, спальный мешок, камера, средство от насекомых, купальник, куча одежды.

_______________________________________________________________________________________________
Тотализатор мест, разыгранный комбинациями чисел - кто с кем в палатке живет:

Бертьерайт (1) - Мичиру(Временно проживает с Серенити и Рей) (5)
Серенити (3) - Рей (9)
Чибиуса (2)-Агата Сэлдвиг(12)
Зойсайт (13) - Хотару (14)
Мудрец(8)- Джедайт(10)
Минако(4)-Берилл(7)
Керми(6)-Нефрит(11)

Остальные дружно выселяют всех вышеперечисленных и занимают места.)

_____________________________________________________________________________________________

Оупепинг этого флуда:

Свернутый текст

0

241

Мудрец
-мне все равно, я злая. Подняла спальник и подошла к Мудрецу и Королеве.
-Давай уже упакуем эту парочку. что бы спокойно поесть

0

242

Агата Сэлдвиг написал(а):

Ты маникюр скорее побоишься испортить! Тоже мне, мужик тут нашелся. Таким как ты слова вообще давать нельзя..их только (дальше неценрурщина .потому запиканно)

Мой маникюр потому что стоит дороже всего вашего инвентаря вместе взятого! *парировал* Да и слова мои ценятся не меньше действий, да болтать без дела не настроен*рычит*

Мудрец написал(а):

Зойсайт, совсем ополоумел? - без каких либо эмоций, слишком абсурдно прозвучало обвинение. - У меня стабильная ориентация, более того, ориентированная на единственную женщину. Если ты в лесу мухоморчиками злоупотребил, то мог бы там и отлежаться.

Это блондинку?*вспомнил новенькую* Или на другую блондинку?*имеет в виду Лунную* Или может НА БЛОНДИНА?! *уже вполне серьезно говорит про Джедайта*
Или ваши "мухоморчики" еще и вас не отпустили?

0

243

Джедайт
Упаковывай своё сокровище, пока я его не решила разукрасить..или не заставила есть то, что он пролил

0

244

Агата Сэлдвиг посмеешь меня в него упаковать, и ты следующая на очереди в моём списке смертников, * с гневом посмотрела на Агату, прекрасно зная,как порой друзья становятся врагами и прекрасно понимая, эта девушка не исключения, глупо полагать,что она поймет всю степень бессильной злобы королевы, поймет какого это ощущать предательство со стороны существа близкого к казалось бы уже омертвевшему сердцу*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 19:27:42)

0

245

Зойсайт
Пока я вижу, что Рыжий Лорд только способен, что попусту трепать языком, да и устраивать истерики подобно склочным деревенским бабам.

0

246

Темная Королева, формальный разрыв отношений будет означать лишь то, что мне придется брать тебя силой. - оторвался от порозовевшей мочки ушка, сместился за него, оставляя мягкий поцелуй на чувствительном участке кожи, после чего медленно скользнул языком по шее, периодически впиваясь в нее губами. - Если ты согласишься на перемирие, то спальник нам понадобится значительно позже и использован будет по своему прямому назначению.

0

247

Темная Королева
Королева, Вам необходимо успокоиться. Я лишь желаю Вам добра и сомневаюсь, что Мудрец способен променять Вас на кого бы то ни было..Если бы Вы сели и спокойно все обсудили не пришлось бы прибегать к подобным мерам. и. я ни в коем разе Вас не собираюсь предавать. Как и Ваш дорогой человек

0

248

Агата Сэлдвиг, секунду, дождемся вердикта ее темнейшества, если ответ будет неправильным - упакуем вмиг!
Зойсайт - искренне не понимает о чем идет речь, так как алкоголь воспоминания о вчерашнем вечере стер. - Вот, у тебя уже Джедайт троится? - не может знать, каких блондинок имеет ввиду рыжий. - Более того, троится на одного нормального лорда и двух других белобрысых баб?

0

249

Джедайт написал(а):

Значит как с Нефритом развлекаться тебе- это нормально?*с тихой яростью* С Кунсайтом- тоже нормально?! А я должен оправдываться из за дурацкой игры, тем более, что был нетрезв, так?...

А ты тему-то не переводи! *яростный* Это игры для тебя? Сосаться со всем лагерем- это для тебя игры, значит, да?! И то, что ты бухаешь как лошадь- еще и оправдание? И КАК У ТЕБЯ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ВСЕ ЭТО МНЕ ГОВОРИТЬ?! *также на повышенных тонах, еще и активно жестикулирует*

Агата Сэлдвиг написал(а):

Пока я вижу, что Рыжий Лорд только способен, что попусту трепать языком, да и устраивать истерики подобно склочным деревенским бабам.

Джед*внезапно сквозь зубы, а потому тише* если ты не заткнешь эту женщину, я обещаю, что она умрет долгой и мучительной смертью. *пошевелил пальцами, ожидая поиграть с огоньком и чертыхнулся, не ощущая его на концах подушечек*

0

250

Мудрец
Я в ожидании

0

251

Мудрец написал(а):

Зойсайт - искренне не понимает о чем идет речь, так как алкоголь воспоминания о вчерашнем вечере стер. - Вот, у тебя уже Джедайт троится? - не может знать, каких блондинок имеет ввиду рыжий. - Более того, троится на одного нормального лорда и двух других белобрысых баб?

Я не пью ВООБЩЕ, мне нечему троиться! *также рычит* И если кто-то не помнит своих пьяных похождений, то не удивительно, что вам не понятны истерики нашей королевы и лично МОИ претензии к вам! *раздраженный*

0

252

Зойсайт
Охохо, мой мальчик. по ходу дела ты забыл, что здесь мы на равных и вся твоя пиротехника тебе не поможет..Хотя с мальчиком это  переборщила, да?

0

253

Зойсайт написал(а):

А ты тему-то не переводи! *яростный* Это игры для тебя? Сосаться со всем лагерем- это для тебя игры, значит, да?! И то, что ты бухаешь как лошадь- еще и оправдание? И КАК У ТЕБЯ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ВСЕ ЭТО МНЕ ГОВОРИТЬ?! *также на повышенных тонах, еще и активно жестикулирует*

А совести никто права голоса НЕ ДАВАЛ! *сверкает голубыми глазами* И с кем это я, позволь уточнить...сосался, а?! Уточни, будь любезен!! Кто-то сначала вырубается, а потом....

0

254

Мудрец О-о-о-о... нет, ты не представляешь что значит"разрыв отношений". Думаешь только силой брать будешь, не надейся, а ты не подумал,что я,являясь свободной женщиной могу спокойно пойти по мужчинам оправдывая те слова,которые не раз бросал в мою сторону, об этом не думал?* шептала королева не способная сопротивляться ласкам Мудреца, но уводя специально разговор в иное русло, так и не отвечая на его требования, играя на "эго" Мудреца,словно виртуозно на фортепьяно*
Агата Сэлдвиг променять?! Да я вчера своими глазами видела, как он целовался с этой белобрысой, как её там, ну та,что является наставницей дочери Серенити. Да так страстно, что не удушить её сразу у меня едва сил хватило. А до этого так глубоко с Джедайтом целовался, в общем он отличился, и я не намерена это спускать на тормозах!

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 19:39:09)

0

255

Зойсайт - абсолютно невозмутим, привык к неадекватным выпадам рыжего - Если истерика моей королевы меня интересует, то свои претензии можешь отправить голодающим детям Парагвая, им они будут интересней.

0

256

Агата Сэлдвиг написал(а):

Охохо, мой мальчик. по ходу дела ты забыл, что здесь мы на равных и вся твоя пиротехника тебе не поможет..Хотя с мальчиком это  переборщила, да?

Ты вообще сегодня борщишь. *резко* И если ты думаешь, что женщина*пренебрежительно* может противостоять МНЕ - то ты очень зря так думаешь и еще немного я позволю в этом даже убедиться. *сжимает и разжимает кулак правой руки, пытается успокоиться*

Джедайт написал(а):

А совести никто права голоса НЕ ДАВАЛ! *сверкает голубыми глазами* И с кем это я, позволь уточнить...сосался, а?! Уточни, будь любезен!! Кто-то сначала вырубается, а потом....

Уж тебе виднее, с кем ты там вчера зажигал*отрезал, давая понять, что поименно список предоставлять не собирается* Ах, вот так значит, да?! *услыша упрек в голосе* Так значит тебе все равно с кем! Уснул Зой- ну ок, можно и с другими*подбирает слова* время проводить. *этакая замена*

0

257

Темная Королева - ни как не может научиться сдерживать себя в подобных вопросах, слова королевы в который раз задели за живое. Поставил женщину на землю и выпустил из своих рук. Выражение лица напоминает по своей текстуре и выразительности камень. - Как вам будет угодно.
Агата Сэлдвиг, упаковка отменяется. - направился к костру. Ужинать.

0

258

Мудрец написал(а):

Зойсайт - абсолютно невозмутим, привык к неадекватным выпадам рыжего - Если истерика моей королевы меня интересует, то свои претензии можешь отправить голодающим детям Парагвая, им они будут интересней.

О, Металлия, он еще и на детей распространяется! Сначала девки белобрысе, потом дети.. Дальше что? Гелиосу сказать, чтобы подальше от Мудрейшего держался, да?

0

259

Темная Королева
* совсем запутлась в хитросплетениях и оставив спальник ушла к костру.
-что бы я когда нибудь влюбилась.увольте!

Зойсайт
Я хотя бы женщина, а не существо без пола и должной ориентации.

0

260

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

дурдом Ромашка. день открытых дверей  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
/вырыла откуда-то сигареты с зажигалкой, и затянувшись, расслабилась, молча наблюдая за всеми понемножку/

0

261

Зойсайт, напомни мне подарить тебе слуховой аппарат при возвращении на "большую землю". - взял тарелку, наполнил ее ухой, ищет ложку.

0

262

Зойсайт написал(а):

Уж тебе виднее, с кем ты там вчера зажигал*отрезал, давая понять, что поименно список предоставлять не собирается* Ах, вот так значит, да?! *услыша упрек в голосе* Так значит тебе все равно с кем! Уснул Зой- ну ок, можно и с другими*подбирает слова* время проводить. *этакая замена*

Я не зажигал, если ты до сих пор не понял *чуть устало* и мне не все равно. Впрочем...можешь думать все, что тебе заблагорассудится. *как бы в джинсах пошел к реке*

0

263

Мудрец
Любовь-зло. проще постель без обязательств!

0

264

Рей Хино - аннигилировал сигарету - Флуд закрыт от курения.

0

265

Мудрец
на себя посмотри сначала...

Зойсайт
а зачем это? *улыбнулась и убрала ликер* хватит на сегодня..а то действительно опьянею.

0

266

Агата Сэлдвиг, ты права. - устроился на траве у костра, хлебает найденной ложкой уху. - Хороший супчик получился.

0

267

Сейлор Уранус а что со мной не так? - искренне спросил, без сарказма, желая получить такой же откровенный ответ.

0

268

Рей Хино
капец полный

0

269

Мудрец *королева узнает потом последствия своих слов, сейчас же она добилась своего, чувствуя свободу, злобно улыбнулась, резко разворачиваясь и уходя в сторону лунной королевы, приводить приговор в исполнение. Вот только на середине Берилл переклинило, вспоминая то как себя вел Мудрец, прекрасно теперь осозновая насколько он на неё зол и обижен,ведь обязательно уже принял все за чистую монету и преписал куча измен,хотя она даже не начинала. Желание изнечтожить Серенити и наставницу Чибиусы отошло на второй план. Берилл в гневе попыталась создать энергетический шар, дабы со всей дури пульнутб в дерево, но разрядка не прошла. Королева ощутила слабость, словно из неё просто высасывали энергию,которую она пыталась использовать, а эффекта никакого не было. Мокрая, злая, взбешенная её темнейшество сменила траекторию своего движения, углубляясь в лес, а не идя к речки. Может так бы и Берилл шла погруженная в свои не радужные мысли,вот только столкнулась прямиком лицом с чем-то мягким. Подняв голову королева потеряла дар речи,смотря прямо в морду медведя...*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 19:54:05)

0

270

Мудрец
это еще что такое сейчас было? /не успела даже одуматься, как у неё нагло отобрали сигареты/ ой вот тоже мне нашлись целомудренные псковские девственницы /недовольно фыркнула/
ладно. буду тогда спиваться -_-
/ушла за своим коньяком/

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно