Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Светлые и темные друзья! Мы прибыли в место отдыха, свежего воздуха флуда и природы.

Данная зона по велению высших сил является  антимагической, следовательно – ни у кого здесь нет и капли волшебных сил!

Темных углов тоже нет!

Что у нас есть?

Машина, на которой всех, вместе с хламом привезли

Феррари

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/970/1443970/f_4559354.jpg

____________________________________________________________________________________________
Куда мы приехали?

Свернутый текст

http://www.ryblib.ru/uploads/posts/2012-04/1335207774_1850249.jpeg
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/afrika/2701666948_31aa03ea16_b.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/miron4ikoff-a.7/0_5a3f9_3d6ac90f_XL.jpg

______________________________________________________________________________________
Что мы имеем?

Свернутый текст

Палатки:

Нефрита

http://www.vturpohod.ru/_mod_files/ce_images/High_Peak/high_peak_amalfi_5-3.jpg

Серенити

http://kotopec.ru/images/87587.png

Берилл

http://www.pitermag.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/a59509fd2f6b86608f92f67aa71a21bd_4617a4d933688.jpg

Агата

http://s3.uploads.ru/t/OEfwX.jpg

Джедайт

http://phblog.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_5507.jpg

_______________________________________________________________________________________________
Что нам есть и что у нас есть?

Запасы

У Берилл: шашлык, гречка, макароны, банки тушонки, соль, доски, ножи, зажигалка (рабочая или нет?), котелок, чашка (деревянная), тарелка (пластиковая),  "набор походника", кастрюли, термос, меха, спальник, средства от насекомых, матрас, ручной насос, большая фляга спирта, фонарик механический.

У Нефрита: питьевая вода, сахар, фонарик, кофе, удочка, аптечка, предметы первой необходимости (?)

Серенити: вино, куклы-вуду Мудреца и Берилл, гамак, манга «Сейлормун», сладости, спальник, пенка, три железные кружки, сухая лапша и супчики, одноразовая посуда, гитара, купальник,

Агата: фонарик, спички, зажигалка, перочинный нож набор крючков, леска, гречка, мармеладки, две банки тушонки.

Мичиру: три чемодана с одеждой, косметикой и предметами личной гигены,и сладостями.

Джедайт: палатка, спальник, фонарик, сухпаек, алкоголь, мыло+полотенце+зубная щетка+зубная паста, банка с кофе, сменная одежда, кружка, ложка, вилка, тарелка, флешка с музыкой, складной ножик, термос с кофе, дождевик, туристическая пенка, зажигалка, жидкость для розжига, средства контацепции.

Зойсайт: теплый плед

Чибиуса: Луна Пи, фонарик, спальный мешок, камера, средство от насекомых, купальник, куча одежды.

_______________________________________________________________________________________________
Тотализатор мест, разыгранный комбинациями чисел - кто с кем в палатке живет:

Бертьерайт (1) - Мичиру(Временно проживает с Серенити и Рей) (5)
Серенити (3) - Рей (9)
Чибиуса (2)-Агата Сэлдвиг(12)
Зойсайт (13) - Хотару (14)
Мудрец(8)- Джедайт(10)
Минако(4)-Берилл(7)
Керми(6)-Нефрит(11)

Остальные дружно выселяют всех вышеперечисленных и занимают места.)

_____________________________________________________________________________________________

Оупепинг этого флуда:

Свернутый текст

0

211

Кермесайт, нет, не планирую. Да и не отвечаю я за организацию, это к Мичиру, Серенити, в крайнем случае к Нефриту. Сам идею партнерства никогда не понимал)
Агата Сэлдвиг, армия у нас небольшая, но прожо-о-орливая.

0

212

Мудрец* королева была уже готова сдаться на милость этого подлеца, вот только признания его возымели обратный эффект. Воспоминания услужлливо показывали моменты,как гостья улыбалась мудрецу, как он вначале целовал её в щечку, после чего любезно что-то говорил. А после, так вообще от поцелуя к джеду, на который в начале отвечал, припал со всей страстью к той хамке. Так,что королева даже не соизволила двинуться в том направлении,которое указывал мужчина, и пока он окончательно не опомнился от своих же действий, ожидая,что она после этого покорно сдастся на его милость. Резко развернулась обратно в сторону Серенити и что есть силы рванула вперед* Льстец! Обманщик, чертов Казанова!* гневно шипела Берилл шаг шагом медленно и верно двигаясь в сторону Серенити, утягивая за собой того,кто её обнимал,словно он сейчас был её гирей, а не чем-то более важным. Берилл понимала,что из-за этого плута, гнев медленно пропадал,что еще таких пять минут и возмождно она простит всем и вся,все что насмотрелась, вот правда,все равно не надолго. До того момента,как этот наглец посмеет опять её оставить в одиночестве и пройтись по другим девушкам...*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 18:41:36)

0

213

Джедайт
О, уже налаживаем дружеский контакт. уху будешь? * в принципе не дожидаясь ответа уже налила в тарелку варева и протянивает блондину

0

214

Агата Сэлдвиг
*взял чашку, благодарно кивнул* буду. Надеюсь, что рыба в ней...съедобная, да. *улыбнулся*

0

215

Темная Королева - растерялся ненадолго, а когда взял себя в руки, немедленно прибрал к рукам и утягивающую его в неправильную сторону бестию. - Завтрак, дорогая, ты растратишь все силы на произведение никому не нужной казни. - мягким, обволакивающим голосом, в ушко, стараясь пробиться сквозь пелену гнева если не к сознаю, то к подсознанию своей королевы. - Не стоит она твоих коготков, можешь ночью расцарапать меня, не возражаю. - вновь развернул Берилл в сторону лагеря и вместе с ней медленно пошел в заданном направлении.

0

216

Мудрец*Упирается подобно мулу вперед ногами не давая более мужчине и шага ступить вперед. Вот каблуки бы! Тогда вообще её никак бы не сдвинуть с места, но увы,пока лишь кеды. Гнев окончателно вырвался на свободу, он слышался в каждом слове, в каждом шипящем звуке, словно рык раненой львицы на последних минутах своей никчемной, но гордой жизни* МНЕ! От этого хорошо будет мне! Я бы выцарапала глазя той твари, но за неимением её, будет Серенити! Она тоже много чего поимела, того,чего ей не пренадлежит! И расплата будет, я не успокоюсь,пока на теле этой белобрысой твари не появится свежие кровавые раны! И плевала я на заврак, сыта по горло.

0

217

Темная Королева, ага, разумеется. - пользуясь преимуществом в росте, просто приподнял женщину над землей, удивляясь, почему эта простая мысль не прошла к нему в голову раньше и понес в направление лагеря.

0

218

Джедайт
Хариус же ж..Как такая рыба может быть не съедобна *плюхнулась рядом со своей тарелкой и приступила к еде.

0

219

Агата Сэлдвиг, принеси спальник из палатки! Сейчас мы твою сестру пеленать будем. - подбираясь к лагерю. - И кормить.

0

220

Мудрец* Ну вот, сопротивление окончательно сломали. Берилл пришлось ненадолго принять поражение, но всего лишь ненадолго, до тех пор, пока Мудрецу не понадобиться её отпустить, вот тогда она своего шанса не упустит! А сейчас приходилось мериться со своей участью и перестать сопротивляться, чуть раслабившись,дабы дать своему телу немного отдохнуть, так как борьба с сильным мужчиной отнимает весьма не мало этих сил.. Мудрец так и не услышал от королевы ничего, просто чувствуя внешне,как её темнейшество смирилась и перестала сопротивляться. Но Берилл не была бы собой,если бы в скором времени не восприняла бы попытки изменить ситуацию в свою сторону, осторожно лелея остатки своего праведного гнева и ревности глубоко в самой себе*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 19:05:59)

0

221

Мудрец
Я ж ем! *что то знакомое, по ходу дела уже такая ситуация была

0

222

Джедайт написал(а):

Агата Сэлдвиг
*взял чашку, благодарно кивнул* буду. Надеюсь, что рыба в ней...съедобная, да. *улыбнулся*

*подлетел и одним движением выбил чашку из рук так, что всю уха оказалась на Старшем Лорде*
Какой Металлии вчера происходило?!*весь взвинченный, психованный стоит напротив Джедайта- в одних шортах, футболке, волосы закручены в тугую косу- расчесать-то их нечем*

0

223

Зойсайт
привет

*Продолжала пить ликер и любоваться закатом*

0

224

Темная Королева - не ведется на женское коварство и захват не ослабляет ни на секунду! Подошел к лагерю остановившись возле костра. - Значит так, либо ты будешь хорошей девочкой и пообещаешь мне, что спокойно поешь, а после, когда остынешь, будешь подавать свою месть, как и полагается, холодной. Либо я запихну тебя в спальник, застегну его и буду кормить так, как ты того сейчас заслуживаешь - с ложечки.

0

225

Агата Сэлдвиг, махнуть бы на тебя рукой, да руки заняты. - вздохнул.
Зойсайт - оглядел лорда. - Кажется у рыжих сегодня клиническое обострение на почве отдаленности от цивилизации.
Сейлор Уранус, древесная алкоголичка, хотя за спальником сгоняй, если еще на ногах стоять можешь.

0

226

Зойсайт
Слушай, няша моя, ща будешь уху с земли жрать! Я ж битый час её варила, истеричка ты рыжая! можешь тут хоть лагерь весь разнести, но еду не тронь. *вызверилась Агата, при этом сама же выплескивая на ноги рыжего лорда горячий суп.

0

227

Мудрец
У меня новый враг. я этой бабе рыжей (намек на Зоя), все патлы пооткручиваю, если он ещё раз покусится на святая святых

0

228

Мудрец Иди к Металии!* со всей злобой прохрипела королева, но не сопротивляясь* Не буду я есть, у меня аппетита нет, ешьте свою еду сами!

0

229

Зойсайт написал(а):

*подлетел и одним движением выбил чашку из рук так, что всю уха оказалась на Старшем Лорде*
Какой Металлии вчера происходило?!*весь взвинченный, психованный стоит напротив Джедайта- в одних шортах, футболке, волосы закручены в тугую косу- расчесать-то их нечем*

вскочил, обожженный ухой* Какого черта, Зой?!  *стянул с себя мокрую футболку, схватил рыжего за плечи*

0

230

Мудрец написал(а):

оглядел лорда. - Кажется у рыжих сегодня клиническое обострение на почве отдаленности от цивилизации.

вот плюс много *мрачно*

0

231

Агата Сэлдвиг, да я ничего против твоей вражды не имею, ты просьбу мою выполни и выкручивай сколько душе угодно. - мнется с ноги на ногу.
Темная Королева, значит к Металии ты меня ревновать не будешь? - улыбнулся и в наказание за капризы впился зубами в мочку королевского ушка, уже через миг переводя укус в сладкое посасывание.

0

232

Джедайт сейчас и твой язык внезапно окажется отдельно от головы,если еще что-то вякнешь! Сиди и мола ешь! Тебе слово не давали!* Поддерживает Зойсайта, как ни странно, но выходка рыжего подняла боевой дух королевы*

0

233

Джедайт, тащи два спальника, упакуем своих рыжих, сохраним жизни окружающим. - в тон лорду.

0

234

Сейлор Уранус написал(а):

Зойсайт
привет

Прет*махнул, подняв голову* Харэ уже на дереве сидеть, давай вниз спускайся.

Мудрец написал(а):

Зойсайт - оглядел лорда. - Кажется у рыжих сегодня клиническое обострение на почве отдаленности от цивилизации.

А С ТОБОЙ я ПОЗЖЕ поговорю! *также взвинчено, как Джеду* Своей женщины не хватает, к мужикам чужим уже лезешь?! *вроде пообещал отложить на потом ,а смотрите - уже сразу наезжает. Не отходя от кассы.*

Агата Сэлдвиг написал(а):

Слушай, няша моя, ща будешь уху с земли жрать! Я ж битый час её варила, истеричка ты рыжая! можешь тут хоть лагерь весь разнести, но еду не тронь. *вызверилась Агата, при этом сама же выплескивая на ноги рыжего лорда горячий суп.

*совершенно не чувствует ошпаривания, ибо злющий* Да мне проще этого- в парике сожрать! И вообще, видишь у нас разборки- не лезь, женщина, еще тебе достанется! *рявкнул*

Агата Сэлдвиг написал(а):

У меня новый враг. я этой бабе рыжей (намек на Зоя), все патлы пооткручиваю, если он ещё раз покусится на святая святых

Еще хоть слово и ты- ВТОРАЯ В ОЧЕРЕДИ! *правда, после кого, Лорд так и не уточнил*

0

235

Мудрец
По скольку ужин был безвозвратно испрочен, сходила до палаток и швырнула один спальник Мудрецу, второй Джеду

0

236

Зойсайт
Ты маникюр скорее побоишься испортить! Тоже мне, мужик тут нашелся. Таким как ты слова вообще давать нельзя..их только (дальше неценрурщина .потому запиканно)

0

237

Джедайт написал(а):

вскочил, обожженный ухой* Какого черта, Зой?!  *стянул с себя мокрую футболку, схватил рыжего за плечи*

Это Я тебя спросить должен- КАКОГО ЧЕРТА?! Как с другими мужиками шлюхаться- так нормально, а как отвечать за поступки свои, так "какого черта"?! *нет орет, но говорит громко и быстро и бесится, по прежнему бесится*

Темная Королева написал(а):

Джедайт сейчас и твой язык внезапно окажется отдельно от головы,если еще что-то вякнешь! Сиди и мола ешь! Тебе слово не давали!* Поддерживает Зойсайта, как ни странно, но выходка рыжего подняла боевой дух королевы*

Да мы вас обоих тут порешим! *рыжий десант высадился на поляну, не иначе*

0

238

Мудрец* стискивая зубы старается быть бездушным бревном не реагируя на действия мудреца, но женственности королева своей проиграла бесследно. тело жило непроизвольно, совершенно нагло игнорируя мысленные сопротивления. Прижимаясь теснее к мужчине, реагируя и опаляя королеву жаром с ног до головы,хотя она была до сих пор мокрой и вообще-то должна была начинать замерзать, ан нет...* Заткнись!* все что сказала Берилл об высказывание о Металии*
*Видя, что Агата принесла спальники лишь найдя в себе силы прошептала* посмеешь меня в него запихнуть и считай,что между нами все кончено!

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 19:21:42)

0

239

Зойсайт, совсем ополоумел? - без каких либо эмоций, слишком абсурдно прозвучало обвинение. - У меня стабильная ориентация, более того, ориентированная на единственную женщину. Если ты в лесу мухоморчиками злоупотребил, то мог бы там и отлежаться.
Агата Сэлдвиг, ты мое сокровище! - спальник, разумеется, не поймал. - А просить тебя посодействовать в упаковывании будет уже слишком?

0

240

Зойсайт написал(а):

Это Я тебя спросить должен- КАКОГО ЧЕРТА?! Как с другими мужиками шлюхаться- так нормально, а как отвечать за поступки свои, так "какого черта"?! *нет орет, но говорит громко и быстро и бесится, по прежнему бесится*

Значит как с Нефритом развлекаться тебе- это нормально?*с тихой яростью* С Кунсайтом- тоже нормально?! А я должен оправдываться из за дурацкой игры, тем более, что был нетрезв, так?...

Агата Сэлдвиг написал(а):

По скольку ужин был безвозвратно испрочен, сходила до палаток и швырнула один спальник Мудрецу, второй Джеду

Спасибо *поймал*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно