Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Светлые и темные друзья! Мы прибыли в место отдыха, свежего воздуха флуда и природы.

Данная зона по велению высших сил является  антимагической, следовательно – ни у кого здесь нет и капли волшебных сил!

Темных углов тоже нет!

Что у нас есть?

Машина, на которой всех, вместе с хламом привезли

Феррари

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/970/1443970/f_4559354.jpg

____________________________________________________________________________________________
Куда мы приехали?

Свернутый текст

http://www.ryblib.ru/uploads/posts/2012-04/1335207774_1850249.jpeg
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/afrika/2701666948_31aa03ea16_b.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/miron4ikoff-a.7/0_5a3f9_3d6ac90f_XL.jpg

______________________________________________________________________________________
Что мы имеем?

Свернутый текст

Палатки:

Нефрита

http://www.vturpohod.ru/_mod_files/ce_images/High_Peak/high_peak_amalfi_5-3.jpg

Серенити

http://kotopec.ru/images/87587.png

Берилл

http://www.pitermag.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/a59509fd2f6b86608f92f67aa71a21bd_4617a4d933688.jpg

Агата

http://s3.uploads.ru/t/OEfwX.jpg

Джедайт

http://phblog.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_5507.jpg

_______________________________________________________________________________________________
Что нам есть и что у нас есть?

Запасы

У Берилл: шашлык, гречка, макароны, банки тушонки, соль, доски, ножи, зажигалка (рабочая или нет?), котелок, чашка (деревянная), тарелка (пластиковая),  "набор походника", кастрюли, термос, меха, спальник, средства от насекомых, матрас, ручной насос, большая фляга спирта, фонарик механический.

У Нефрита: питьевая вода, сахар, фонарик, кофе, удочка, аптечка, предметы первой необходимости (?)

Серенити: вино, куклы-вуду Мудреца и Берилл, гамак, манга «Сейлормун», сладости, спальник, пенка, три железные кружки, сухая лапша и супчики, одноразовая посуда, гитара, купальник,

Агата: фонарик, спички, зажигалка, перочинный нож набор крючков, леска, гречка, мармеладки, две банки тушонки.

Мичиру: три чемодана с одеждой, косметикой и предметами личной гигены,и сладостями.

Джедайт: палатка, спальник, фонарик, сухпаек, алкоголь, мыло+полотенце+зубная щетка+зубная паста, банка с кофе, сменная одежда, кружка, ложка, вилка, тарелка, флешка с музыкой, складной ножик, термос с кофе, дождевик, туристическая пенка, зажигалка, жидкость для розжига, средства контацепции.

Зойсайт: теплый плед

Чибиуса: Луна Пи, фонарик, спальный мешок, камера, средство от насекомых, купальник, куча одежды.

_______________________________________________________________________________________________
Тотализатор мест, разыгранный комбинациями чисел - кто с кем в палатке живет:

Бертьерайт (1) - Мичиру(Временно проживает с Серенити и Рей) (5)
Серенити (3) - Рей (9)
Чибиуса (2)-Агата Сэлдвиг(12)
Зойсайт (13) - Хотару (14)
Мудрец(8)- Джедайт(10)
Минако(4)-Берилл(7)
Керми(6)-Нефрит(11)

Остальные дружно выселяют всех вышеперечисленных и занимают места.)

_____________________________________________________________________________________________

Оупепинг этого флуда:

Свернутый текст

0

181

Мудрец, о! Точно! Как я могла ее потерять! - забрала хрустальную туфельку себе, вернулась в исходную позицию, никак не подозревая о приближении Темной Королевы.

0

182

Темная Королева - искренне обрадовался едва заметив знакомую женскую фигурку. Он так по ней скучал за последние сутки! Но после своего внезапного открытие, которое он совершил позапрошлой ночью, будить ее не пытался. - Берилл! - положив удочку на берег, поднялся на встречу женщине, только сейчас уловив неладное, а так же крепкий запах перегара. Нахмурился, очевидно у него появился еще один пациент для утренних процедур. - Так. - решительно направился наперерез.

0

183

Сейлор Уранус
Я вот харюзочка тут ловлю. *выудила уже вторую рыбу. благо река оказалась плодородной.-Ухи не желаете?

Мудрец
Поаккуратнее там, нам нужно всем живым вернуться. *продолжает рыбачить и наблюдать

0

184

Мудрец *высокомерно посмотрела на направляющегося мужчину, лишь прибавив темп дабы добраться до Серенити. Оказавшись около лунной королевы, нависла над ней,скрывая от солнца смотря с яростью, желая лишь придушить, уже представляя как кладет свои когтистые пальцы на эту тоненькую шейку...*

0

185

Темная Королева, - с искренним удивлением смотрит вверх тормашками на королеву и машет хрустальной туфелькой, - Добро утро, Ваше величество. Вы сегодня, как-то..Особенно выглядите!

0

186

Агата Сэлдвиг, нужно? Вернетесь. - уверенно.
Темная Королева - добравшись до рыжей на секунду позже, чем она до Серенити, уверенно отобрал насос, вообще непонятно для чего она его тащила, выбросил его в сторону, а сам, забросив гневающуюся королеву на плечо, понес ее в воду. Держит крепко.

0

187

*Вновь залезла на дерево и достала свой банановый ликер*

0

188

Мудрец
Ууууууууууу..злой дядя мудрец. *наловив три рыбки, решила, что готовить для всех-это не её, ушла к костру.

0

189

Мудрец* королева ненамерена терпеть такого хамства, брыкается что есть сил, шипя* отпусти б**дун! Не смей ко мне прикасаться!* в попытках вырваться из этого отвратительного положения когтями прошлась по футболке мужчины оставляя когтистые порезы*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:30:43)

0

190

Агата Сэлдвиг, вот ведь эгоистка. - отметил какой улов унесла к стоянке брюнетка.
Темная Королева, все же донес сопротивляющееся величество к реке и зашвырнул далеко в воду, сам зайдя в нее лишь по щиколотку. Стоит, намерен не давать женщине выбраться на берег до тех пор, пока она не остынет. - Кто я? - искренне удивлен. - Берилл, ты на кой ляд нажралась спирта и шляешься по лагерю в таком виде?!

0

191

*сидит на дереве продолжает уплетать ликер.*

0

192

Мудрец
Нет, когда я заикинулась про уху, все дружно промолчали. Так варить или нет? *стоит, размахивая черпаком, при чем сама не поняла, как он в руке то оказался

0

193

Мудрец * выплыла на поверхность, отфыркивается. Доплыла до воды так,чтобы стоять на ногах, пытается проанализировать как именно сможет пройти мимо Мудреца к своей жертве, при этом что есть мочи гневно шипя* Это я нажралась ?! Да от алкаша слышу, который только и может,что после приятной ночи с одной дамой начинать б**довать с другими у костра! И после этого я еще и неверная, да чхала я на тебя и все твоё потребство, но сегодня кровь хотя бы этой белобрысой мымры!* Нырнула под воду, чуть смещаясь в сторону, давая течению сменить траекторию королевы на несколько метров и вынырнула практически у берега, рванув в сторону Серенити*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:42:15)

0

194

Агата Сэлдвиг, конечно варить! У нас время к ужину, а лагерь не завтракал.
Темная Королева - без труда догнал по берегу, так как королева с похмелья, а он, во-первых тренирован, а во-вторых в хорошей форме. Вновь закинул рыжую на глубину. - С белкой познакомилась, да? - не помнит ровно ничего из того, что происходило накануне, зато в своей любви к Берилл уверен, да и изменять ей ни как не собирался. - Что ты несешь? - с волнением и легкой обидой в голосе. - Что, вошла во вкус и решила придумать отговорку что бы избавиться от меня? - медленно впадая в гнев. - Да я тебя раньше в этой реке утоплю, чем отпущу.

0

195

Мудрец
Пожала плечами, выудила котел, как ни странно он оказался чист. Выпотрошила рыбу, закинула в котел вместе с рисом и поставила над костерком. посолила и пошла чистить картошку.
-С Королевой прошу понежнее.

0

196

Мудрец Конечно, я куртизанка, неверная, лгунья, фантазерка и много чего такого, а ты у нас святоша! Да хрен тебе, сыта по горло! Как лабзаться с новенькой пожалуста, как купаться с лунной королевой, тоже. Тебе моих форм мало? захотелось разнообразия, да получай, весь лагерь практически бабы. Вот только я не намерена оставлять в живых каждую после всего,что между нами было! * Отфыркиваясь от воды продолжала шипеть её темнейшество* И плевать мне на то,что стал препятствием,все равно доберусь,все равно заживо обрею! Все равно сдеру кожу! *Вновь педпринимает попытку, ту же самую, но теперь уже проплывая в иное направление, задерживаясь дольше под водой чем можно, практически на минуту пропадая из виду мужчины*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:53:58)

0

197

Агата Сэлдвиг, как заслуживает, так и поступим. - огрызнулся.
Темная Королева, с кем лобзаться? - опешил. - Нельзя тебе пить, ой нельзя. - бдительно следит за поверхностью воды. - Угроза утопить еще не значит, что я разрешал приводить приговор в исполнение самостоятельно. - нырнул под воду, вылавливая ее величество.

0

198

Мудрец *Впилась когтями в грудную клетку мужчины, пытаясь как можно дальше держаться от Мудреца, помимо этого тем самым от него отдаляясь. Гнев не пропал, он словно ррокочуший изнутри зверь лишь жаждет отомщения. Продолжает шипеть.* Я в отличие от тебя прекрасно помню все! И пила лишь,когда соизволил почевать с белобрысой дурой, а не со мной! Я уже сказала, но повторюсь, для глухих, отвали!* попыталась отплыть от мужчины в сторону берега, при этом ненадолго убирая свои когти с тела Мудреца...*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 18:10:28)

0

199

Мудрец
Ну позязя не убивайте Леди, ставшей для меня старшей сестрой...Дядя Мудрец. *гундит, попутно помешивая закипающую уху. Уже закинула в варево картошку

0

200

Темная Королева - неотступно следует за королевой. - Ни черта не помню. - признался. - Берилл, давай ты прекратишь изображаться из себя пародию на Отелло, мы пойдем позавтракаем и ты спокойно расскажешь, что вчера случилось. - нутром чует, что есть его вина в происходящем, протянул руку, осторожно касаясь женского плеча.

0

201

Агата Сэлдвиг, сегодня смертей не будет. - уверенно. - Будем стараться сохранить полный комплект королев. - чует аппетитный аромат со стороны лагеря.

0

202

*выполз из палатки*

0

203

Мудрец * отдернула свое плечо,словно от пощечины, чтобы не было телесного контакта, хоть какого-то долгого с мужчиной. Игнорирует, целенаправленно двигаясь к своей жертве, выходя из воды подобно ундине. Топик намок,волосы тоже, но они не мешаются из-за собранного хвоста. Кеды испорчены, запасных нет, но сейчас перед королевой только Серенити, только её тельце столь мило отдыхающее и приводящее саму королеву в неконтролируемое бешенство*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 18:22:45)

0

204

Джедайт
привет!

0

205

Джедайт
Привет моя няшная блонди! *машет черпаком, призывая двигать к костру

Мудрец
Ну я радая. Таки скажу, уха готова. *радостно пробует свое вариво и  с аппетитом причмокивает

0

206

Темная Королева - обнял со спины свою женщину, крепки сжав в объятьях. - Не пойдет. - развернул в сторону лагеря. - Меняем курс в направлении съестного! - только сейчас, когда наконец смог прикоснуться к почти обнаженному телу королевы, понял, как соскучился по их близости за прошедший день, факт того, что рыжая изволит сердится, волновал его, как водится, меньше всего. - Успокойся. - коснулся губами открытого ушка, согревая его теплым дыханием и едва слышно прошептал, посвящая слова ей и только ей! - Люблю тебя.

0

207

Агата Сэлдвиг - предвидя нашествие оглоедов - Оставь нам пару половников!

0

208

Мудрец
ты то мне и нужен, дедуля. Я  на пару минут, ибо после бессонной ночи меня жестяк, как вырубает. ты баннер и партнерство планируешь, нет?

Отредактировано Кермесайт (2013-02-03 18:31:59)

0

209

Мудрец
Ну, могу сказать ,что котелок то не маленький и даже если тут будет армия оглоедов, Вам все равно останется

0

210

Сейлор Уранус
салют))

Агата Сэлдвиг
Привет))*улыбнулся, пошел к костру, пытаясь пригладить светлые вихры*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно