Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Светлые и темные друзья! Мы прибыли в место отдыха, свежего воздуха флуда и природы.

Данная зона по велению высших сил является  антимагической, следовательно – ни у кого здесь нет и капли волшебных сил!

Темных углов тоже нет!

Что у нас есть?

Машина, на которой всех, вместе с хламом привезли

Феррари

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/970/1443970/f_4559354.jpg

____________________________________________________________________________________________
Куда мы приехали?

Свернутый текст

http://www.ryblib.ru/uploads/posts/2012-04/1335207774_1850249.jpeg
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/afrika/2701666948_31aa03ea16_b.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/miron4ikoff-a.7/0_5a3f9_3d6ac90f_XL.jpg

______________________________________________________________________________________
Что мы имеем?

Свернутый текст

Палатки:

Нефрита

http://www.vturpohod.ru/_mod_files/ce_images/High_Peak/high_peak_amalfi_5-3.jpg

Серенити

http://kotopec.ru/images/87587.png

Берилл

http://www.pitermag.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/a59509fd2f6b86608f92f67aa71a21bd_4617a4d933688.jpg

Агата

http://s3.uploads.ru/t/OEfwX.jpg

Джедайт

http://phblog.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_5507.jpg

_______________________________________________________________________________________________
Что нам есть и что у нас есть?

Запасы

У Берилл: шашлык, гречка, макароны, банки тушонки, соль, доски, ножи, зажигалка (рабочая или нет?), котелок, чашка (деревянная), тарелка (пластиковая),  "набор походника", кастрюли, термос, меха, спальник, средства от насекомых, матрас, ручной насос, большая фляга спирта, фонарик механический.

У Нефрита: питьевая вода, сахар, фонарик, кофе, удочка, аптечка, предметы первой необходимости (?)

Серенити: вино, куклы-вуду Мудреца и Берилл, гамак, манга «Сейлормун», сладости, спальник, пенка, три железные кружки, сухая лапша и супчики, одноразовая посуда, гитара, купальник,

Агата: фонарик, спички, зажигалка, перочинный нож набор крючков, леска, гречка, мармеладки, две банки тушонки.

Мичиру: три чемодана с одеждой, косметикой и предметами личной гигены,и сладостями.

Джедайт: палатка, спальник, фонарик, сухпаек, алкоголь, мыло+полотенце+зубная щетка+зубная паста, банка с кофе, сменная одежда, кружка, ложка, вилка, тарелка, флешка с музыкой, складной ножик, термос с кофе, дождевик, туристическая пенка, зажигалка, жидкость для розжига, средства контацепции.

Зойсайт: теплый плед

Чибиуса: Луна Пи, фонарик, спальный мешок, камера, средство от насекомых, купальник, куча одежды.

_______________________________________________________________________________________________
Тотализатор мест, разыгранный комбинациями чисел - кто с кем в палатке живет:

Бертьерайт (1) - Мичиру(Временно проживает с Серенити и Рей) (5)
Серенити (3) - Рей (9)
Чибиуса (2)-Агата Сэлдвиг(12)
Зойсайт (13) - Хотару (14)
Мудрец(8)- Джедайт(10)
Минако(4)-Берилл(7)
Керми(6)-Нефрит(11)

Остальные дружно выселяют всех вышеперечисленных и занимают места.)

_____________________________________________________________________________________________

Оупепинг этого флуда:

Свернутый текст

0

151

Еще немножко поплескавшись, вылезла и воды на берег.
Приятного всем время препровождения, покидаю вас на время, - отправилась сушить одежду.

0

152

Переоделся в ближайших кустах. Довольный, проснувшийся, без головной боли и прочего недомогания, вышел на полянку. - Итак, граждане алкоголики, предлагаю заняться организацией завтрака. Констанс Блэйк, займись сбором растопки. - решил перейти на "ты", ибо, ибо! - Леди Мичиру, принеси воды и помой наконец посуду. Леди Серенити, а ты пойдем со мной. - сгонял к машине, достал удочки и снасти. - Будем завтрак добывать.

0

153

Сама быстренько переоделась в палатке, выбрав сухой, свободный наряд, вылезла из палатки, наконец, трезвая, но голодная, - Мудрец, что добывать-то будем? - с видом "оууукей" попрыгала к Мудрецу, участвовать в приготовлении завтрака.

0

154

Констанс Блэйк, возвращайся.))

0

155

*Сидит и распивает ликер. На ее счету был уже второй стаканчик. Распивала она его медленно. Растягивая удовольствие. Попутно еще и смотрела на купающихся пьяниц.*

0

156

Леди Серенити, а кто его знает что в реке водится? - направился в сторону берега.
Сейлор Уранус, бездельница, пока Констанс ушла, дров хоть собери. - распорядился.

0

157

Леди Серенити
*накрыла памятник простынкой* Так пойдет?
Мудрец
*принесла котелок с водой*

0

158

Сейлор Уранус, а бутылочку до вечера прибереги! - поддакивает Мудрецу, направляясь следом к берегу, - Башмаки? Белочки? Грибы?

0

159

Леди Мичиру, - осмотрела, оценила, кивнула, - Пойдет.

0

160

Всем здравствуйте. И вновь прибывшим тоже салют..

0

161

*Что же можно сказать, Берилл обладает поистине грандиозным терпением, его хватило ровно на сутки. Все это время королева осторожно наблюдала из палатки, так и ни разу не пойманная на своей слежке. Что же... видела она достаточно, а если считать, что королева ревнивица по хлещи самого Мудреца, додумывайте сами! Итогом, ночью он так и не пришел к ней в палатку, а ведь могло все решить немного иначе. Более того, он посмел дрыхнуть на гамаке с лунной королевой, и плевать, что они одетые! Променять Берилл на эту белобрысую швабру опять? Да второй мужчина подряд?! Да после всего, что Берилл сделала и отдала для этого нахала, нет, королевская гордость такого не выдерживала. Поэтому Берилл, пока все спали, достаточно наклюкалась спиртом, который благополучно вернула в то время,что все спали, изрядно подпортив себе горло, так что орать она не сможет, лишь шептать  и шипеть, словно змея, сейчас занималась тем, что себя приводила надлежащий вид для дальнейшей операции под названием "Убей лунного бобра, спаси мудрое дерево!". Найдя в закромах свои джинсы, королева нагло своим ножиком обрезала брюки так, чтобы они были словно мини пояс. Одела лишь топик, после чего волосы забрала в высокий хвост остатками лоскутков от джинс. Нанесла камуфляжный макияж средствами от насекомых, так что от нее величество помимо жасмина пахло и этим своеобразным запахом, молчим о перегаре. Ядерная смесь, ничего не скажешь... В общем, надела носки с кедами. После чего потратила около нескольких минут, чтобы пилочкой подкорректировать ногти так, дабы они просто как бритва резали, проверив это на своей книге, просто по определенным углом прорезав страницу. Оставшись довольной, её темнейшество порыскала в поисках оружия помимо ногтей.  Взяв ручной насос, Берилл вышла из своей палатки оглядываясь в поисках своих будущих жертв....*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 16:52:09)

0

162

Мудрец
я тут так проездом))) не пойду)) я вас и так ночами охраняю...*бесстыдно лжет.*

Леди Серенити
а вы миледи вобще молчите..это мой запас..что хочу то и делаю...может сохраню а может нет.
*показала язык, сделала еще глоток* еще бы бананчиком закусить..

0

163

Агата Сэлдвиг
Темная Королева
Здравствуйте обеим..

0

164

Сейлор Уранус - ушел к реке, слов не слышит, а слышал бы - не поверил.

0

165

Привет-привет))

0

166

Темная Королева
Боже, что с вами.Что стряслось за то время, пока я отсутствовала?!

0

167

Сейлор Уранус
Как защита нашей Лунной?:)

0

168

Кермесайт
привет!

Мудрец
блин это нечестно....

*спрятала ликер в укромное место и пошла набирать дров, взяв топор в одной из палаток.*

0

169

Сейлор Уранус дня.* прошипела её величество, слышалось, надо сказать, весьма угрожающе*
Агата Сэлдвиг ничего такого,что могло бы послужить вашей смертью* тем же голосом с той же интонацией, продолжает оглядываться в поисках своей добычи*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 16:57:27)

0

170

Агата Сэлдвиг
никак....меня откровенно послали далеко и надолго.....за дровами..

0

171

Темная Королева
Может вам помочь?

0

172

Сейлор Уранус
Откровенное хамство посылать даму за дровами!

0

173

Агата Сэлдвиг не стоит, я сама прекрасно справлюсь, уж этим ремеслом я прекрасно владею. Вы отдыхайте, дышите свежим воздухом, кушайте, раслабляйтесь, заодно запаситесь провиантом, скоро будет шоу! Только найду искомых мне граждан* продолжала шипеть её темнейшество*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:05:32)

0

174

Устроился на берегу реки, закинул удочку в воду, удовлетворенно щурится на солнце, ждет когда клюнет завтрак.

0

175

Помахала ручкой Агате, устроилась на берегу с Мудрецом, разлеглась на травке, смотрит в небо, приговаривает, - Ловись рыбка большая и мааааленькаая!

0

176

Агата Сэлдвиг Хотя,все же воспользуюсь вашей добротой. Не подскаждите, где я сейчас могу найти нашу новенькую,что вчера так мило влилась в компанию, а так же нашу светлую королеву? Я их не вижу.* Прговорила Берилл двигаясь медленно, словно дикая кошка на охоте в сторону костра*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:09:43)

0

177

Темная Королева
Ммм . Королева и Мудрец рыбачат. Там *наивно хлопая глазками, указала направление. Сама тоже решила порыбачить, достала леску и крючок и пошла подальше от Мудреца, но что бы все таки держать и его и Светлейшую в поле зрения..
А про новенькую не знаю.-чуть не забыла ответить

0

178

Леди Серенити - первым на удочку клюнул туфель. Хрустальный. - Подозреваю, что это твое. - вручил его девушке. Продолжает ловить.

0

179

Агата Сэлдвиг благодарю.* шипение перешло в свистящий звук. Берилл и без того пребывая не в лучшем расположение, дала гневу возоблодать полностью над собой. Перед глазами была красная пелена, а жажда крови просто,словно лава растикалась по телу её темнейшества. Весьма бодро  направилась в сторону речки. Заметив две фигуры, Берилл полностью проигнорировав мужчину, четко и целенаправленно шла к валающейся Серенити...держа в своей когтистой руке насос..*

Отредактировано Темная Королева (2013-02-03 17:15:20)

0

180

Агата Сэлдвиг
о чем и речь...

*принесла дров и кинула возле костра.*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №10 Юбилейный. Продолжение похода!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно