Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 9. Выезд на природу!


Флуд № 9. Выезд на природу!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Светлые и темные друзья! Мы прибыли в место отдыха, свежего воздуха флуда и природы.

Данная зона по велению высших сил является  антимагической, следовательно – ни у кого здесь нет и капли волшебных сил!

Темных углов тоже нет!

Что у нас есть?

Машина, на которой всех, вместе с хламом привезли

Феррари

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/970/1443970/f_4559354.jpg

____________________________________________________________________________________________
Куда мы приехали?

Свернутый текст

http://www.ryblib.ru/uploads/posts/2012-04/1335207774_1850249.jpeg
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/afrika/2701666948_31aa03ea16_b.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/miron4ikoff-a.7/0_5a3f9_3d6ac90f_XL.jpg

______________________________________________________________________________________
Что мы имеем?

Свернутый текст

Палатки:

Нефрита

http://www.vturpohod.ru/_mod_files/ce_images/High_Peak/high_peak_amalfi_5-3.jpg

Серенити

http://kotopec.ru/images/87587.png

Берилл

http://www.pitermag.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/a59509fd2f6b86608f92f67aa71a21bd_4617a4d933688.jpg

Агата

http://s3.uploads.ru/t/OEfwX.jpg

Джедайт

http://phblog.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_5507.jpg

_______________________________________________________________________________________________
Что нам есть и что у нас есть?

Запасы

У Берилл: шашлык, гречка, макароны, банки тушонки, соль, доски, ножи, зажигалка (рабочая или нет?), котелок, чашка (деревянная), тарелка (пластиковая),  "набор походника", кастрюли, термос, меха, спальник, средства от насекомых, матрас, ручной насос, большая фляга спирта, фонарик механический.

У Нефрита: питьевая вода, сахар, фонарик, кофе, удочка, аптечка, предметы первой необходимости (?)

Серенити: вино, куклы-вуду Мудреца и Берилл, гамак, манга «Сейлормун», сладости, спальник, пенка, три железные кружки, сухая лапша и супчики, одноразовая посуда, гитара, купальник,

Агата: фонарик, спички, зажигалка, перочинный нож набор крючков, леска, гречка, мармеладки, две банки тушонки.

Мичиру: три чемодана с одеждой, косметикой и предметами личной гигены,и сладостями.

Джедайт: палатка, спальник, фонарик, сухпаек, алкоголь, мыло+полотенце+зубная щетка+зубная паста, банка с кофе, сменная одежда, кружка, ложка, вилка, тарелка, флешка с музыкой, складной ножик, термос с кофе, дождевик, туристическая пенка, зажигалка, жидкость для розжига, средства контацепции.

Зойсайт: теплый плед

Чибиуса: Луна Пи, фонарик, спальный мешок, камера, средство от насекомых, купальник, куча одежды.

_______________________________________________________________________________________________
Тотализатор мест, разыгранный комбинациями чисел - кто с кем в палатке живет:

Бертьерайт (1) - Мичиру(Временно проживает с Серенити и Рей) (5)
Серенити (3) - Рей (9)
Чибиуса (2)-Агата Сэлдвиг(12)
Зойсайт (13) - Хотару (14)
Мудрец(8)- Джедайт(10)
Минако(4)-Берилл(7)
Керми(6)-Нефрит(11)

Остальные дружно выселяют всех вышеперечисленных и занимают места.)

_____________________________________________________________________________________________

Оупепинг этого флуда:

Свернутый текст

0

151

Темная Королева, - жалобно, - Да меня Нефрит возьмет за оданги, раскрутит и выкинет к Металлии!

0

152

Леди Серенити, только погромче, что бы в ближайших палатках твой талант тоже могли оценить по достоинству. - вновь наполнил стаканы.
Темная Королева, день не месяц, так что не повредит, все лучше чем пить на пустой желудок. - достав из кармана складной охотничий ножик, проткнул им мясо, проверяя готовность. - Почти.

0

153

Мудрец, - выхватила стакан и без раздумий, и тоста тоже, опять осушила его.

0

154

Леди Серенити ничего, в этот раз честно встану на твою защиту, не бойся,сделаю исключение из правил за то,что уважила королеву темную.
Мудрец* особо не вдаваясь в детали, да и не сильно контролируя себя, берилл словно кошка потерлась головой на коленях об самого мужчину с мурчанием приговаривая* Это хорошо,что почти готово. * а сама едва различает отблески пламени перед собой*

0

155

Польщенная и осчастливленная от такого признания, а так же с двух стаканов вина без закуски, дала рандомный аккорд на инструменте, - А я все чааааще замечаааааю, что меня какк бууудто ктооо-то, подмениииииллл...

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/125628802.2f/0_60e6a_a8c0ede2_XL

0

156

Леди Серенити, петь, петь юная ты алкоголичка, я тебе говорю пить, вот что б тебя, петь!
Темная Королева, - почесал ласкающуюся "кошечка" под горлышком, медленно, поочередно, лаская одними подушечками пальцев. - Мне придется подняться.

0

157

Мудрец вот так всегда на самом приятном месте и птица обломинга прилетела.*пробубнила королева вставая, точнее садясь нормально. Веки сами собой медленно и верно разлеплялись от воплей лунной королевы*
Леди Серенити Ваше величество, да вы талант! Надо взять на вооружение, сон как рукой снимает, вы пойте и пейте, вам полезно на ночь глядя.

Отредактировано Темная Королева (2013-01-31 01:26:03)

0

158

Мудрец, скажи, чтоо пеееть, - растягивает на произвольный лад, - Скажии, что пииить!

0

159

Темная Королева, - воодушевилась похвалой, представляя вокруг себя разбросанные розы, апплодисменты и восторженные крики, - Чеееерный вооооооооооооорон, чтооож ты вьееееееешься надо мнооооююю..!

0

160

Темная Королева - еще раз проверив шашлык и решив, что он таки готов, поднялся, поочередно снял шампура, выкладывая их на тарелку, - А соус к мясу кто нибудь взял?
Леди Серенити, ты не думала запатентовать свой метод борьбы с сонливостью? - деловито.

0

161

Мудрец зачем? Соус уже есть в маринаде, просто разлей маринад. Зачем портить блюдо еще и соусом?* проговорила королева практически полностью проснувшись.*
Леди Серенити умничка, но прервись ненадолго, поесть надо и еще тебе выпить.

0

162

Мудрец, - увидела еду, отложила гитару, уже потекли слюньки, - Да зачем этот соус, мясо и так вкусное! - протягивает руки к тарелке, - Думаешь, этот бизнес принесет мне прибыль?

0

163

Темная Королева, - хлопает в ладоши, -Выпить! Выпиить! Есть! Есть!

0

164

Темная Королева, ничего вы не понимаете. - взяв один из шампуров, который выглядел субъективно наиболее аппетитным, снимает мясо ножом в тарелку.
Леди Серенити, мне принесет, определенно. - решил подкормить будущее вложение средств и настрогал мяса в тарелку девушки.

0

165

Леди Серенити
*Покачала головой слушая шум исходящий от мамы* О, Магия надеюсь я такой шумной в твои года не буду

0

166

Чибиуса, а ты что до сих пор не спишь? - строго.

0

167

Чибиуса тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь,ай-яй-яй.* издевается королева над девочкой*
Леди Серенити кушай, тебе надо много питаться.
Мудрец конечно, я вооще ни черта ни в чем не смыслю.* Обиделась Берилл,при том что именно она делала маринад. Послав всех и вся, а в частности мудреца далеко и на пять букв, её величестно уже не хотела дожидаться мяса, но ведь не могла обидеть мужчину,который приготовил его. Так что продолжила сидеть.*

Отредактировано Темная Королева (2013-01-31 01:42:37)

0

168

Темная Королева - присел рядом с женщиной, протягивая ей тарелку с мясом. - Ваш заказ готов.

0

169

Мудрец
Хочу и не сплю

0

170

Чибиуса, выпорю.

0

171

Мудрец благодарю* никуда любезность не денешь, взяла тарелку, умело поддела своими длиными когтями мясо и осторожно стала есть, больше работу переводя на зубы,как раз позволяя мясу чуть остыть,когда его кусочек оказывался во рту. Съев то,что ей предложили, королева с тарелкой ушла в сторону реки, где промыла как руки так и тарелку. Королева бы с радостью облизала бы пальцы, но ей просто воспитание этого не позволило. хватит и того,что она ела сейчас мясо руками, а не столовыми приборами* Спасибо вам за еду, шашлык очень вкусным получился, мудрец,вы, умеете его готовить. Ну я все же пойду подчивать,сладкой вам ночи и приятных снов. * посмотрев на палатку Нефрита, королева озорно улыбнулась* и похоже сегодня мне спать одной без соседки. *ушла в палатку, готовиться ко сну*

0

172

Мудрец, Темная Королева, - начала с аппетитом уплетать шашлычок, практически молча, т.к. с набитым ртом неудобно
Чибиуса, а  фу! - засовывая ей в рот кусочек мяса, - Пофуфынала и фпать фавай! Фодит она фут!

0

173

Темная Королева, а вы, в свою очередь, мариновать. - сидит, точит мясо непосредственно с шампура.
Леди Серенити, фот - фот, фоф фы фою фоф фоф фефофо фоффифыфаеф? - два сапога.

0

174

Мудрец, - таки ведь расшифровала черт возьми, гены не отнять,возмущается, - Эфо я фефофо фосфифыфаю! Я фрафильно фосфитыфаю!

0

175

Леди Серенити, фа ффофы фофафишь! - вместо того, что бы прожевать, направил в рот еще один кусок мяса, а зачем? Они и так друг друга прекрасно понимают. - Ефли фы фы ее форфольфо фоффифала, офа фб фофью фа фрофлыфи фяфяфи фе ффиофифа!

0

176

Мудрец я не только мясо умею мариновать,если случай представится, продемонстрирую.* голос из палатки* Ладно ночи,вам, сладкой. Если кто-то из вас начнет мерзнуть, приходите. Я и мои меха к вашим услугам, но только на сегодняшнюю ночь.* обратилась королева как к Мудрецу, так и к Серенити, при этом уже удобно устроившись на своём теплом и мягком месте*

0

177

Темная Королева - хмыкнул, запивая мясо вином, если ее величеству безразлично, кто именно придет к ней этой ночью, то лучше он поспит в гамаке. - Крепких снов. - в сторону палатки.

0

178

Мудрец, фоф ф фафтрафнефо фня фее фофпифанием фанимаефься фы! - прожевала оставшиеся кусочки мяса, облизнулась, таки облизнула пальчики, - Фпасибо, было очень вкусно, - сбегала до речки, в темноте правда, да ерунда, вымыла тарелку, руки, все убрала и, помахав ручкой, уползла в свою палатку, - Сновидений всем, - не залезла к Мичиру, пришлось потеснить Рей.

0

179

Леди Серенити снов сладких.
Мудрец и вам теплой ночи.* Плотнее закуталась в меха и с ангельским выражением на лице, да блаженной улыбкой уснула...*

0

180

Леди Серенити, фоф фефафь фе фоффе фефефо! - фыркнул и взялся за новый шампур, не забывая подливать вина, жалея только, что никто не захватил огурчиков. - Фофи фефе.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 9. Выезд на природу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно