Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Флуд № 1 - По традиции!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

:flag:

Мебельная составляющая флуда от 11.01.2013 (закуплено Мичиру на деньги из казны королевской семьи)

Диван (1 шт)

http://www.gvozdem.ru/glav-stat/img-stat/mebel/mebel-stat-27-1.jpg

Кресла в ассортименте (на каждого по креслу)

http://www.mebelinfo.ru/img/kresla.jpg

Кресло-качалка Мудреца

http://www.terramebele.ru/wp-content/uploads/img/kreslo_kachalka.jpg

Столы и стулья в ассортименте (на всех хватит)

http://www.novosel.ru/i/485488.jpg

Шкафы и полки в ассортименте

http://www.shkafy-cupe.ru/pic_index/prihojaj.jpg

Ковры (много)

http://www.persiancarpets.ru/images/DSC00575.jpg

0

181

Мудрец
Fujishiro Ichigo Strawberry Wine - Подойдет)

+1

182

Нефрит, подойдет. - поднялся с пола и прихватив с собой обе бутылки, отправился прочь из флуда. - Спокойной ночи, рыжий)

0

183

*а под утро где-то из-под коврика высунулась держащаяся за голову Мичиру в поисках средства от похмелья* Рассольчику бы...  :insane:

0

184

Мичиру
Миледи, что же Вы так... - Протягивает требуемое

0

185

Нефрит
*сцапала рассольчик,  сделала несколько глотков, начинает оживать* А это все они виноваты! Этот капюшонщик спрятал от меня шарик, а остальные наглым образом меня спаивали! Даже королева! Я ее звала-звала репетировать наш дуэт на евровидение, а она пошла изображать заспиртованную королеву!

0

186

Мичиру
Ого. сколько событий я пропустил...Эхх. жаль меня не было, я бы помог...Спаивать.

0

187

Кстати о спирте... *позёвывая, вылез из шкафа* Никто не желает кедровой наливочки?

0

188

Любомир Степанович
С удовольствием.

+1

189

- Подымите мне веки! - раздался королевский голос с подушечек.

+1

190

Леди Серенити
Думаю с этой задачей прекрасно справится Ваш супруг, леди)

0

191

Леди Серенити
Нет, спи, рано еще. *нацепил ей повязку на глаза, чтоб не вздумала просыпаться*

0

192

Любомир Степанович написал(а):

Никто не желает кедровой наливочки?

ОПЯТЬ??? НИ ЗА ЧТО!!! *опять залезла под ковер*
Леди Серенити
*из-под ковра* Ваше жабье величество со мной вчера не репетировало наш номер, не буду поднимать  :playful:

0

193

Нефрит
*Достал оплетёную глиняную бутылку всё из того-же шкафа, набулькал в бокал, протянул* Очень редкий сорт наливочки... Последняя бутыль осталась... Но её просто нужно попробовать!

Мичиру
Ну что ж вы так, леди? Ну не хотите наливочки, могу предложить квасу. Вы когда нибудь пили настоящий хлебный квас?

0

194

Эндимион, ээээээ! - как бы возмутилась, - Меня трон ждет! Народ зовет! - нащупывает опору вслепую.
Нефрит, он куда охотней справиться с задачей моего неподнимания с постели!
Мичиру, ой, жуть какая, а ведь мне сегодня снилось, что я почти победила в конкурсе песен!

0

195

Любомир Степанович
не люблю квас, я бы лучше чай с лимончиком... и конфеткой... или двумя... или тремя... короче с конфетками!
Леди Серенити
НЕ ТВОЕ ЖАБЬЕ ДЕЛО! "Почти" - это потому, что мы вчера не репетировали!!! :music:

0

196

Леди Серенити
*Подул руку королеве* Подать вам кофе? У меня есть запас арабики отменного качества... Или лучше подойдёт огуречный рассол?

0

197

Потоптался в округе, позевал, решил, что вставать сегодня еще рановато, при условии, что завтра выходить на работу и ушел досматривать фильм.

0

198

Мудрец
А где шааааааааарик!!? *из-под ковра*

0

199

Любомир Степанович, о, как любезно с Вашей стороны. Я бы предпочла чай. Эрл Грей. Без сахара, - нащупала поданную ладонь.

Мичиру, радость моя, это же было в целях исключительной безопасности. Мы поберегли чутки души окружающих, которые бы так растрогались нашим выступлением и восторгались вокальными данными! - пауза, - Пошли акции долепливать.)

Мудрец, искренне королевски сочувствует.

0

200

Леди Серенити
Мичиру

Как пожелаете, милые леди! *ушёл через дверь, и спустя пару минут притаранил , что характерно, из шкафа, поднос с чаем - эрл грей, и зелёный, с лимоном, а так же блюдечки с вареньем, корзинку тульских пряников и сахарных петошков на палочках* Прошу! Угощайтесь!

0

201

Любомир Степанович написал(а):

Как пожелаете, милые леди! *ушёл через дверь, и спустя пару минут притаранил , что характерно, из шкафа, поднос с чаем - эрл грей, и зелёный, с лимоном, а так же блюдечки с вареньем, корзинку тульских пряников и сахарных петошков на палочках* Прошу! Угощайтесь!

This is NARNIAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

0

202

Любомир Степанович, почуяла аромат уже издалека и уже потянула свои загребущие королевские ручки к маленькому пиршеству, вслепую, дергая короля прицепленной со вчерашнего вечера наручником рукой: - Ох, премного благодарю, милорд!

0

203

Джедайт
*Поморщился и шикнул* Не мешай мне втираться в доверие власть имущим, ничего не смыслящий в политике идиот! *страшным шёпотом*

Леди Серенити
Ради вас - всегда рад стараться! * вежливо улыбается*

0

204

Любомир Степанович, развешивая ушки, - Так что же, это наглая диверсия? - и стаскивая чашку чая.
Джедайт, я подозреваю, что в его шкафу не только Нарния)

0

205

Любомир Степанович
cплошные комплименты *усмехнулся*

0

206

Леди Серенити
*улыбнулся* согласен с вами, миледи)

0

207

Леди Серенити
Откуда вы могли взят такую глупость? *сделал удивлённые глаза* А не желаете ли варенье из айвы к чаю?

Джедайт
Эльфить тоже надо уметь  :glasses:

0

208

Любомир Степанович, завороженно вдохнула, забыв  свою предшествующую мысль, - Варенье! К чаю! Тащи! Не откажусь, вовсе нет.

0

209

Леди Серенити
*Подал вазочку с вареньем при серебрянной ложечке* Прошу! Да... И насчёт ввозных пошлин... было бы неплохо найти время и согласовать этот вопрос, как вы считаете?

0

210

Любомир Степанович, почти с распростертыми объятьями приняла лакомство, тут же взявшись относительно интеллигентно его лопать, - Пошлины? - чавк, - Да какие пошлины?, - чавк-чавк, - Зачем они нам!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно