Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Флуд № 1 - По традиции!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

:flag:

Мебельная составляющая флуда от 11.01.2013 (закуплено Мичиру на деньги из казны королевской семьи)

Диван (1 шт)

http://www.gvozdem.ru/glav-stat/img-stat/mebel/mebel-stat-27-1.jpg

Кресла в ассортименте (на каждого по креслу)

http://www.mebelinfo.ru/img/kresla.jpg

Кресло-качалка Мудреца

http://www.terramebele.ru/wp-content/uploads/img/kreslo_kachalka.jpg

Столы и стулья в ассортименте (на всех хватит)

http://www.novosel.ru/i/485488.jpg

Шкафы и полки в ассортименте

http://www.shkafy-cupe.ru/pic_index/prihojaj.jpg

Ковры (много)

http://www.persiancarpets.ru/images/DSC00575.jpg

0

121

Леди Серенити написал(а):

- Чур часть лайков мне!

/думает как бы извлечь для себя выгоду/ хорошо-хорошо, тогда ты даешь мне померить корону ахах х))

Мудрец
так, что вы там задумали? не нравится мне отчего ваше сверкание х)

а за ответы спасибо, все поняла *_*

Отредактировано Рей Хино (2013-01-08 23:09:59)

+1

122

Кто искушает мою королеву зеленым змием? Кто портит прическу ее величества несанкционированными ванными процедурами? *выудил Серенити из бочки, поставив рядом с собой*
Я за вами наблюдаю! Хотите диверсию на троне устроить, ага. Все про вас знаю.

0

123

Леди Серенити, - повозил рукой в цистерне, выловил ее величество за шкирку и вытащил на свежий воздух. - Сколько мудрецов ты видишь?)
Рей Хино, поверьте, не одна дама еще не жаловалась на результат моих задумок! - пауза. - И это не потому что ни одна из них не дожила до их финала)

0

124

Эндимион, вы испортили мне все развлечение. - тоскливо. - Черт вас принес и забыл забрать с собой!

0

125

Мудрец, попыталась честно сфокусироваться на одном мудреце: - Нисколько!
Эндимион, почувствовала мягкое плечо где-то рядом, уронила на него голову и захрапела.

0

126

Рей Хино, открывая один глаз: - Три минуты!

0

127

Мудрец
что ж, тогда я буду первой х)) а если мне вдруг не понравится, то ваше будущее будет весьма туманным х) /нетрезво шатается, но угрожает кулаком/ х)

0

128

Леди Серенити

Леди Серенити написал(а):

открывая один глаз: - Три минуты!

/верещит от счастья, крутится перед зеркалом/ а на трон с ногами залезть? х)

+1

129

Рей Хино, эй, на троне сегодня я сплю!))

0

130

Леди Серенити
блин, а я так хотела ноги закинуть, взять пиво с чипсами и футбол посмотреть на троне ахах х)
вечно одни проблемы с тобой х)) ну ладно, но пообещай, что когда-нибудь дашь х)

0

131

Леди Серенити, - тенью скользнул в сторону ее величества, едва обнаружив что Эндимион отвлекся, мягко выпутал ее из объятий супруга. - Ну - ну.
Рей Хино, мое будущее может показать исключительно хрустальный шар. - озирается. - Кстати где он?)

0

132

Мудрец
хэй, не забывайте, я же тоже гадаю, на огне, на кофейной гуще и еще на каком-то барахле х)
ом, я чем-то недавно жонглировала неудачно, вы же простите? х)

Отредактировано Рей Хино (2013-01-08 23:40:15)

0

133

Рей Хино, типо шепчет: - Чипсы и футбол, только со мной и без мужей!
Мудрец, невнятно посопев, вновь разлепила один глаза, и смачно зевнула: - А? Что? Где я?

0

134

Рей Хино, если вы не жонглировали МОИМ хрустальным шаром. - великодушно. - Прощу!
Леди Серенити, в сказке. - шустро и очень умело обыскивает королевское тельце на предмет наличия на нем известного кристалла.

0

135

Мое всем, господа Флудеры.

0

136

Леди Серенити
тогда сплавь Эндимиона куда-нибудь, не знаю, в салон красоты ахах х) и все в нашем распоряжении *_* устроим девичник х)

0

137

Мудрец, обнимая как плюшевого мишку, дергая его за капюшон на невидимом лице: А ты тогда кто? Северный олень? - кристалла, к счастью, не обнаружилось.

0

138

Нефрит, что ваше? - не отвлекаясь от своего занятия.

0

139

Нефрит
Салют, коллега *отсаютовал*

0

140

Нефрит, невнятно поправляя прическу: - Мой Лорд!
Рей Хино, ну вот как нападет на нас кто-нибудь, так и мужчин на войну, а мы футбол смотреть!)

0

141

Мудрец
Ну кому что - пожал плечами. Вам вот, дорогое начальство - мое почтение.

0

142

Мудрец
ой. /прячется за стенкой/ не хочу вас расстраивать, но придется х) может я новый вам куплю на распродаже? х)

Отредактировано Рей Хино (2013-01-08 23:46:37)

0

143

Леди Серенити, - раздосадованно фыркнул, глядя на ее величество из капюшона, искренне радуясь, что она по пьяни едва ли сможет сфокусироваться на его лице. - Пропила кристалл? Да? - встряхнул. - Отвечай, королевская алкоголичка!

0

144

Джедайт
Привет Иллюзионист. Ты как?

Леди Серенити
Так таки Ваш? А Король не заревнует? - Выразительно изогнул бровь

0

145

Нефрит
неопределенно *хмыкнул* пытаюсь Огненного выцепить....

0

146

Нефрит, - не вполне отдавая себе отчет в том, что ему говорят, но в тоже время не теряя коммерческой жилки. - В каком количестве? Почем брал?)
Рей Хино, ты мне новый слепишь, своими колдовскими пальчиками! - бросает многообещающие взгляды.

0

147

Джедайт, выцепить. - задумчиво. - Вы уверены что используете правильную наживку?)

0

148

Мудрец,  да тише ж ты, тише! - прикладывая указательный палец к губам, звучно зашипела, обслюнявливая балахон, - Муж же рядом!

0

149

Нефрит, да лааадно, подумаете - тросточкой по голове настучит! - махнула рукой.

0

150

Джедайт
О, и как? Успешно? Улыбается.

Мудрец
Пробиваются еврейские корни? Усмехнулся.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно