Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу играть!

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Агата Сэлдвиг
Скажите, пожалуйста, миледи Агата, вы направитесь в комнату леди Пионы или к месту с мертвым телом? Я хотел бы на всякий случай уточнить...

Пиона Рут написал(а):

Всхлипнув ещё раз, Пиона отвернулась и собралась идти в своею комнату.

0

62

Люмьер
Я сама пытаюсь это выяснить...И обговорить уже с Пионой..Но для начала мне кажется лучше прийти к месту с телом, что бы выяснить,куда делись все свидетели.Я думаю, так будет логичнее

0

63

Агата Сэлдвиг
Да, очень разумно. )
Одну свидетельницу я вскоре приведу. Возможно, все вместе мы сможем сделать куда более глубокие выводы из ситуации?
(На всякий случай... несмотря на множество распоряжений об уборке тела, его транспортировка с места происшествия пока не сделана, исключительно в целях расследования. Только ограничен гостевой доступ к тому коридору. Если никто, разумеется, не против такого маленького самоуправства.)

0

64

Люмьер
Думаю никто не будет против, все таки королевская чета доверяет своим слугам:)

0

65

Кудрявая принцесска жаждет интересной игры! :flirt:

0

66

Леди Мичиру
Люмьер
Я бы с удовольствием присоединилась к расследованию. Мне кажется это будет интересно)

0

67

Леди Луна, тогда договаривайтесь окончательно и я добавляю в эпизод))

Мария Вишневская, завтра, возможно, тебе компанию составит твой Любомирчик. Но, ты по-прежнему можешь прийти куда- угодно.)

0

68

Мария Вишневская
я бы посоветовала бы вам пока создать с Любомиром свой эпизод где-нибудь в гостевых покоях) сейчас для вас, как для гостей, так было бы проще) не к трупику же вы пойдете)

0

69

Агата Сэлдвиг, кликни меня в ЛС, если договоритесь с Пионой, поскольку я полагаю, эпизод с трагедией имеет смысл закрывать, раз там Аманда остается в досадном одиночестве наедине с трупом.

Люмьер, Хару,, соответственно, как к трупику двинетесь, либо сообщайте, а вообще, даже запиливайте новый эпизод. Если что, мастерскую информацию, об обстановке, повороту трупа на определенный градус пятками к выходу и т.д., выпрашивайте у Мудреца путем заявок, в посте или ЛС.))

0

70

Леди Серенити
Так давайте соберем где нибудь вместе Аманду, Пиону и меня?

0

71

Агата Сэлдвиг, вполне логично. Только надо пнуть Аманду и Пиону хотя бы заглянуть в эту тему.)

0

72

Леди Серенити
скину им личку..чуть попозжа:)

0

73

Леди Луна

Леди Луна написал(а):

Я бы с удовольствием присоединилась к расследованию. Мне кажется это будет интересно)

Там, буквально пара-тройка постов, миледи. ) Для начала игры будет очень удачно, я надеюсь.

Леди Серенити

Леди Серенити написал(а):

Люмьер, Хару,, соответственно, как к трупику двинетесь, либо сообщайте, а вообще, даже запиливайте новый эпизод. Если что, мастерскую информацию, об обстановке, повороту трупа на определенный градус пятками к выходу и т.д., выпрашивайте у Мудреца путем заявок, в посте или ЛС.))

Да, Ваше величество! Всенепременно сообщим в самом ближайшем времени. Скорее всего, это будет даже сегодня. )

0

74

Леди Луна, кстати, у нас сейчас так же завершается эпизод, поэтому, мой персонаж, скорее всего, пойдет искать Луну.)

0

75

Леди Серенити
Имеет ссмысл запилить новый пост. После того как мы его создадим (а для этого мелких деталей не требуется) я обязательно в личке побеседую с Мудрецом. Но скорее всего он меня пошлет...в мое воображение.  :D

0

76

Леди Луна
- ну так вас вносить в наш сюжет?

0

77

Сейлор Уранус, запиливайте тогда новый. Этот снесу в архив.)))

0

78

Леди Серенити
так чтобы новый запилить мне нужно сначала знать, прийдет к нам Луна или нет все-таки....вв конце концов))

0

79

Сейлор Уранус
А зачем знать наверняка, леди Харука?
Дописать присоединение леди Луны к нашей компании вполне возможно чуть позже. А сейчас мы смогли бы успеть обменяться парочкой постов, я полагаю. )

0

80

Сейлор Уранус, Люмьер говорит правду, Луна может прийти в любой момент. Может я ее перехвачу раньше вас.

0

81

Люмьер
Леди Серенити
хорошо хорошо..пошла травмировать свой мозг....

0

82

Люмьер
ты первый)) вперед..думаю ты сразу узнаешь ту самую тему)

0

83

так, я созрела.
куда мне можно впихнуться? оо

0

84

Сейлор Уранус
Да, миледи! Немедленно приступаю. )

0

85

Рей Хино
а давай падем проведем совместный риатуал взывания к силам тьмы предсказаний? Щас я все равно уйду после поста Эндимиона из королевской опочевальни и как раз думала куда пойти)

0

86

Леди Мичиру
фига се..я думала Мичиру Серенити послушает и помчиться к Уранусу)) А то поволновались и на те..ни одна ни другая не собирается идти..ну вы девчата вообще)

0

87

Леди Мичиру
о давай *_* погадаем на кофейной гуще х)
с тебя первый пост  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif ну если к Уранусу не пойдешь, не знаю, вы там решите)

Отредактировано Рей Хино (2013-02-06 20:27:40)

0

88

Рей Хино
оукееей, щас слоупок Эндимион отпишется, я от них свалю и запилю эпизод)
Сейлор Уранус
а к вам Серенити собралась с королевским визитом, не переживайте  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

89

Леди Мичиру
вредина какая....а с другой стороны..правильно..нечего чувства Урануса теребить своим появлением))) топай))

0

90

простите. у меня крайне напряженный график. днем могу сидеть только с телефона а он виснет тут. посать могу только вечером. Сейлор Уран да я планирую к вам присоединиться, но теперь от Серенити зависит, где она меня перехватит. Серенити может перехватите меня у харуки и люмьера? или вы уже свободны?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно