Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Хотару, анкета будет в ближайшее время =)

0

92

Прохожая, ох-ох, конечно придержим. Три дня и в Вашем распоряжении.))

0

93

По какой анкете вы принимаете авторского персонажа?

0

94

Неужели эта тема не смогла дать ответ на Ваш вопрос? Второй шаблон анкеты в ней, по нему и принимаем.

0

95

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая, и роль Файтер в частности, но назрел вопрос. Какого из канонов придерживается форум? Если Аниме, то обязаны ли быть Старлайты  парнями, или могут находиться в своей истинной форме? В случае с мангой этот вопрос отпадает, естественно.

0

96

Канона форум придерживается смешанного, хотя большинство событий все же из аниме. Пол старлайтев Вы вольны определять самостоятельно.

0

97

Мудрец
Благодарю. В таком случае, прошу придержать для меня роль Воительницы. Анкета будет в течении суток.

0

98

Fighter, роль придержана, ждем Вашу анкету.

0

99

доброго времени суток.
скажите, а что насчёт Изумруд и Цирка Тёмной Луны?

0

100

kai, доброго времени.
Увы, Изумруд на данный момент игры, скончавшись еще во время событий анимэ мертва. (но этот момент лучше уточнить у Мудреца, как у того, кто отправил ее на тот свет как у мастера)
Из цирка мертвой луны есть только Нехеления. Квартет Амазонок на данный момент спит и ждет своего пробуждения и восхождения на престол Маленькой Леди.

0

101

О, Изумруд, она из любимейших мной женщин в аниме! но увы, действительно мертва.

0

102

и снова я)
Леди Серенити,
спасибо за подробный ответ)
Мудрец,
и вам спасибо за пояснение)

тогда у меня другой вопрос - что насчёт апостолов смерти? :о

0

103

kai, апостолы тоже остались в почетном числе мертвецов, к сожалению.))

0

104

kai написал(а):

что насчёт апостолов смерти? :о

а кто именно вас интересует? Если мне не изменяет память, то они все мертвы, включая доктора Томо. Мистресс также изгнана. Из канонических женских злодеев у нас осталась только Нехеления, но и то она пока добрая.
Могу предложить вам посмотреть вот на эту новую акцию, вдруг кто приглянется ;)

0

105

Леди Серенити
Леди Мичиру
,
и вновь спасибо за подробные ответы)

придержите, пожалуйста, Нехелению)

0

106

Хорошо, роль за вами до 25 числа) Удачи в написании анкеты)

0

107

Я пришел к вам с форума ЛИЛ) Там предлагали некую акцию, но она мне не открылась. И что бы долго не ждать, возможно, человек который предлгал, может ее скинуть сюда, а я посмотрю)

0

108

Вечер добрый)
Я не знаю, что именно вам предлагали на том форуме, но у нас действительно недавно появилась новая акция)
Вот она
Также нам очень требуется роль лорда Кунсайта, если вас интересуют канонические персонажи)

0

109

Предлагали - предлагали, было дело, я даже разлогинился специально, проверил, акция гостям открывается. Поправьте если ошибаюсь)

0

110

За лордов ни разу не играл. В основном на ролевых по СМ играл только за неканонов)
Позвольте узнать, для чего требуется Кунсайт?
А вот ту акцию, что мне на лил скидывали у меня не открывается. Как ни крути) Но это не важно)
Вот которую сейчас скинули рассмотрел. Но так же затрудняюсь с выбором)

0

111

Кунсайт нужен в компанию имеющимся троим лордам, на данный момент персонаж находится в коме, по нему очень тоскует Зойсайт, но если не приемлете подобные отношения, надеюсь, приставать он к вам не станет. Правда, Зой?! Проснется он непосредственно в логове злодеев и игру начнет с нами же . Акцию я кидал на шахматы, с ней вы познакомиться успели. Герои в ней в равной степени нужны все, если бы искали женского персонажа, разумеется посоветовал бы взять Ферзя, а так, кто по душе придется. Эти демоны стартуют с того момента, как их призовет мой персонаж. Уже на месте будет объяснен смысл их существование, даны распоряжения и так далее)

0

112

Все дело еще в том, что полные анкеты я не пишу хд
В том смысле, что не умею их делать. И плохо у меня это получается. Но хотелось бы взять Кунсайта.
Видать не судьба, буду смотреть что-то из акций.

0

113

Так Кунсайт персонаж акционный, все каноны у нас принимаются по упрощенному шаблону анкеты)

0

114

О. Неожиданно. Но я это только сейчас заметил) Ну, тогда пойду регистрироваться и попробую отыграть Кунсайта.

0

115

Неправильных пчел Зой не трогает)

0

116

Мы верим, что у вас это получится))

0

117

Здравствуйте!
В списке ролей Калаверайт выделена синим курсивом. Что это значит, занята ли она?

0

118

Калаверайт, это востребованный персонаж в игре. Сестры преследовательницы имеют все перспективы сыграть ключевую роль в игре,  и занятие им найдется, Мудрец, во всяком случае, сердечно обещал.)

0

119

Леди Серенити тогда прошу придержать для меня эту роль

0

120

Калаверайт, роль за Вами до среды. Ждем.))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно