Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Не сориентируете по возрасту? Керми самая младшая, что указывать, исходя из данных Бертерайт?

0

32

Кермисайт, возраст указывается внешний, так как, сами понимаете, биологически давно перевалил за несколько сотен.

0

33

Просьба придержать принцессу Сатурна.

0

34

Придержано будет)

0

35

Буду очень благодарна, если меня перенесут в коллегию играющий и сменят ник на Кермесайт))

0

36

Кермисайт
*перенесла* Серенити опять забыла, пока зашел разговор про пирожки))

+1

37

Мичиру
Спасибо) Не страшно, сама иногда забываю об этой процедуре)

0

38

Верно ли я поняла, что возраст сейлор-воительниц исчисляется тысячью лет?

0

39

Верно поняли, в анкетах указывается внешний возраст персонажей.

0

40

прошу прикнопить роль.

0

41

Петсайт, за вами, до 25 числа.)  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/happy.gif

0

42

Свободен ли Кунсайт? Ибо в списке ролей он выделен как востребованый, а хронолигии и списке должников стоит.

0

43

На данный момент роль Кунсайта свободна, проходит по акции №1 - пишется сокращенная анкета)

0

44

Спасибо за ответ. Тогда придержите его на несколько дней.

0

45

Роль за вами до 26.)

0

46

Вопрос по роли Агаты Селдвиг. Я так понимаю никакими сверхспособностями слуги не обладают и считай обычные люди?

0

47

Агаржать, доброго дня. Почему же? Если они будут грамотно прописаны в анкете, то только рады.)

0

48

Таки пошла писать анкетку:)и регистрироваться;)

0

49

Ждем Вас.)

0

50

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Хожу, хожу вокруг Вашей ролевой, все места себе не найду. Приглянулась акционная роль Лорд Адриан Гудриарс Неверлайн, однако смущают явные не состыковки в описании. Может, конечно, я что-то не понимаю, но скажите: если он аристократ "до мозга костей", то какой резон ему выступать против монархии, в условиях которой он и может жить в соответствии со своими вкусами/укладом? Это во-первых, а во-вторых, если он пишет яркие искрометные обличающие статьи, то почему к нему так лояльно относятся? Помнится, в былые времена и за меньше журналы закрывались, а журналисты шли в Сибирь).

0

51

Приглянувшийся Вам лорд является позером не меньше, чем аристократом. Что касается статей, не путайте советский союз и утопию, за то что в первом стреляли, во втором смотрят как на безобидную шалость, развлечение. Так как настоящих преступлений, тем более среди знати, тем более общеизвестный, фактически нет, стреляет персонаж метко, но цели его посредственны)
За ошибки прошу прощения, телефон.

0

52

Мудрец, благодарю. Особенности утопии я как-то не учел. Тогда такой вопрос: есть ли какие-то вполне определенные планы на данного персонажа?
Если нет, тогда... Что бы Вы могли мне посоветовать? Кто из аристократов (желательнее всего) необходим? Если говорить о типажах, то скорее отдам предпочтение Печорину с его задушенными лучшими чувствами, чем юного Вертера.

0

53

Простите, не могли бы вы придержать роль Юпитера?

0

54

Литавра, роль за Вами, до 27 числа.)

0

55

Как вам сказать, все прописанные персонажи могут быть активно задействованы в сюжете, а могут и не быть. Тут много зависит от вас. В самое ближайшее время политическая ситуация в Токио, очень возможно, переменится, а лично я планировал использовать вашего фаворита в качестве самого независимого журналиста из всех возможных. Так что выбирайте по душе, а после мы обсудим, на что ваш выбор можно склонить)

0

56

Здрасте. Скажите, вот Шинго канонический персонаж, на его роль можно прийти по упрошенке?

0

57

йыф, оу, доброго дня. Честно, не ожидали, что на данного персонажа будет спрос, но, если этот персонаж Вас интересует - почему нет? Он, думаю, вполне может быть уже взрослым и жить в замке) Упрощенную анкету и добро пожаловать. )

0

58

Доброго времени Суток.
Скажите а куда можно развернуть полет фантазии неканонического персонажа?

0

59

Мертвый Анархист, доброго дня. А примерное направление, или какая-то идея/пожелание есть? Вы можете посмотреть акционных персонажей, выбрать кого-либо или, естественно создать своего. Вопрос, чего бы Вы хотели?)

0

60

Леди Серенити, идеи то есть... аж две одна лучше другой.
Акционки я читал только не знаю не мое это)
В общем Либо рыцарь в сверкающих доспехах практически из будущего.
Либо замкнутая личность из далекой-делекой галактики.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно