Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Вопросы мастера к игрокам и игроков к мастерам


Вопросы мастера к игрокам и игроков к мастерам

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

собственно, что у нас тут получается.
т.к. с понедельника выхожу из комы и возвращаюсь в игру, у меня тут пару вопросов возникло, да.

1. Вот сейчас будет идиотский вопрос, но я правда забыла позор
сколько лет было сенши при первом сражении с ТК? 15-16?
да, это очень важно х)

2. И очень важно. критично.
можно ли писать от первого лица? не то чтобы это прям мне оооочень нужно, но лично мне, гораздо проще. авторский слог как бэ оо
я могу и от третьего в принципе, но он у меня как из-под палки получается ><

Отредактировано Рей Хино (2013-02-04 00:19:22)

0

32

Примерно так и было, даже меньше, 14 - 15, Усаги точно 14. Посты писать, уж извини, но только от третьего лица.

+1

33

Вопрос к мастеру, есть ли у игроков возможность развивать способности. Я бы просто с удовольствием развила некоторые способности некроманта. (раз уж умею вызывать дух предка).Но естественно с ограничениями и хотелось бы как то по сюжету их получать.:)

0

34

Разумеется можно, но для того, что бы развить способности "по сюжету", вы должны вкладывать в них определенные игровые ресурсы, такие как чтение соответствующей литературы и попытки применять теоретические знания на практике.

0

35

Мудрец
таки это я все понимаю и хочу так и сделать.:) плюс какие нибудь стычки с небольшими демонами, что бы использовать иногда их на практике;)

0

36

Агата Сэлдвиг, вот с небольшими демонами скоро на форуме напряженки не будет))

0

37

Мудрец
Отлично. Буду на гране между живыми и мертвыми;) *уже думает, как все это отыграть

0

38

И так у меня два вопроса: А у нас есть уголок творчества? Думаю, что многим что есть показать от рассказов и небольших зарисовочек до стихотворений и работы в ФШ. Не я понимаю, что для такого вопроса надо будет созывать совет админов и прочее но все же думаю такой вот раздельчик видимый лишь тем кто набрал скажем 150-160 сообщений открывается подобный подфорум. Дабы не желательные личности наши труды не комуниздили как-то так.   
И вопрос второй но уже по игре: Я понимаю, что это будет разрушением канона в какой-то степени но можно ли будет делать по ходу игры лвл-ап Малышке? От элементарных не магических способностей до каких-то магических ооочень легких но все же защитно магических? А то как бы надо же перса прокачивать ) К пробуждению магии можно сделать ход конем и добавить эмоционально-стрессовые ситуации по игре, как-то так

Отредактировано Чибиуса (2013-02-07 02:03:46)

0

39

поддерживаю чиби насчет уголка творчества, но мне вот что в голову пришло
темы с творчеством обычно быстро теряют свою актуальность,может лучше создать уголок для личных блогов, каждыи по желанию сможет создать себе тему, где будет размещать все что угодно, начиная от картинок, видео, умных или идиотских текстов или цитат и прочего понравившегося хлама, заканчивая постами с личным авторским творчеством, да хоть пусть каждый свои шаг описывают, как в твиттере х) вот. не знаю нужно такое или нет х)

0

40

Про уголок творчества мне задают вопрос так часто, что видимо придется его открыть. Пожелания с блогами учел, вечером обсудим.
По Малышке и ее способностям, ребят, касается всех, давайте в игре заявки, развивайте персонажа и прибудет с вами сила!

0

41

так
мы же ведь знаем, что нападать на нас собирается именно ТК, Берилл и Ко? грубо говоря, враг всем точно известен и нет в этом никаких сомнений?
про Мудреца не говорю, ибо понятно дело, что пока никто не в курсе.

0

42

Рей Хино, да, про ТК и ко мы все дружненько знаем.))

+1

43

Чибиуса написал(а):

А у нас есть уголок творчества?

Рей Хино написал(а):

поддерживаю чиби насчет уголка творчества

Прошу вас, заходите

0

44

блин, я не могу ставить плюсы ><
пишет:

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

ребятки, а может лучше убрать ограничение, а?

Отредактировано Рей Хино (2013-02-14 16:53:21)

0

45

Рей Хино
вроде убрала, попробуй щас) *не уверена*

+1

46

Леди Мичиру
во, все пошло, спасибо)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Вопросы мастера к игрокам и игроков к мастерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно