Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Какие вы все ми-ми-ми, млять. Харуна: только не сочтите за грубость и хамство, но изначально я, а затем последовательно два других человека, пытаются вам объяснить очевидное. Это не кость собаке, не крошки к столу, а факт. Непроверенный игрок не может взять роли принадлежащие к двум противоположным фракциям.  Спор бесполезен.
Ее Величество и Нефрит, наше вам спасибо)

0

92

Что, вообще запрещено? Но мне так нравятся Галаксия и Снейк!

0

93

На данный момент совсем запрещено. Потому определяйтесь со своими симпатиями.

0

94

А я уже определилась - то Снейк и Галаксия!

0

95

Определяйтесь лучше и не заставляйте меня чувствовать себя попугаем повторяя одно и тоже.

0

96

А кто вас просит повторять? Я сказала, что выбираю Снейка и Галаксию.
Давайте такой компромисс: я играю этими двумя и когда вы увидите, что у меня хорошая игра, вы даете Снейку видения. Ок?

0

97

Так вам Фараон с Металлией нужны?

0

98

Здравствуйте. К сожалению, козырные роли заняты. Но все же интересует Луна, на самый дохлый случай Галаксия, и может быть еще Диана :D Могу я вас попросить написать мне, если игрок на черную котейку не появиться?

И парочка вопросов:
1. У вас эпизодки. И мне это безумно нравиться. А флешбэк и альтернатива тоже есть?
Скажем так, может появиться желание отыграть что-то не связанное с миром СМ. К примеру, эпизод из тех же Дневников вампира.
2. Что у вас с модой? 30 век, королевская семья... Платья из шелка, костюмы или джинсы с кепочкой?

0

99

Харуна, мастерским составом было принято решение отказать вам во втором персонаже вообще. Совсем.

0

100

Запасная,  не вопрос, напишем, сообщим, хотя, покамест черная кошечка обещалась явиться.
Флешбек и альтернатива - все только ваше желание, только пожалуйста, не дневники вампиров! пока тем мы не создавали, но это не вопрос. Ради бога, развлекайтесь, главное чтобы хронология сюжета была нетронута.))

Мода, скорее всего свободная, но безусловно, королевство, балы, приемы и т.д. - одежда, все же, соответствующая.)

0

101

Почему отказать насовсем?

0

102

Вы мне обещали, что я могу взять двоих, хоть скольких! Я так и знала - обманщики!

0

103

Да я тролль и мерзавец. Вы не сумели зарекомендовать себя даже в гостевой, не говоря уже об игре и только мое примерное воспитание и ангельское терпение заставляют продолжать этот бессмысленный диалог.

+1

104

Читаю и поражаюсь....Админы..у вас широкое терпение...я бы давно уже ничего не писала после твердого ответа. Также поражаюсь нкастойчивости Харуны.
Харуна у меня один вопрос: Зачем обязательно два персонажа? Вы одним не наиграетесь? Я была в ролке, где мне приходилось играть 20 ролей сразу. (ролка не сайтовая) я после этого проклинать стала возможность играть больше чем две роли.

P.S. с админами не стала бы спорить....не этично во-первых, бесполезно, это два. Злить их нет смысла - это три.

+3

105

Леди Серенити
Отлично. Тогда я жду любого (+/-) ответа с приветом)

0

106

Харуна, ответ прост: меньше торговаться надо, мы не на базаре. Тут все играют одну роль, так что имейте совесть пока она не поимела вас. На моей памяти за все 8 лет игры на ролевых было только два человека,которые брали боле одной роли и справлялись с этим на "Ура". Мы еще вашего отыгрыша не видели, а вы требуете чего-то от администрации. По умерьте свои амбиции, всему есть разумные рамки приличия и норм, Вы, их начинаете нарушать.

0

107

http://img.1001mem.ru/posts/1830000/1829628.jpg

+3

108

Видит Сварог, я был терпелив! Харуна ваша, приятного аппетита. Гостевую потом почистить. Мы должны соблюдать хотя бы видимость приличий.

0

109

Харуна вообще..вообще...Сейлормун задумана так, что у каждого героя свой характер. Редко когда они схожи. Вряд ли вы сможете играть две роли, если у вас нет актерского мастерства или двух характеров. Поверьте моему горькому опыту...я уже кое-где играла двумя персонажами и они были полными противоположностями: поверьте, за них играть...перестраиваться вечно..очень трудно...и тут тоже самое...разные характеры..уж не знаю потяните ли вы....если бы я знала. как увы играете..и так мы вернулись к тому с чего начали....

0

110

Запасная, окей, Ваш контакт сохранила, сегодня- завтра, надеюсь, выясню и сообщу.))

0

111

*появился из искаженного пространства* Сила Иллюзий!!!!!!
Словом, девушка. Никогда не нужно спорить с АМС Это всегда выходит боком. 2 роль ВСЕГДА дается только со временем. Как уже и говорилось выше, даже опытному игроку иногда сложно отыгывать одновременно нескольких персонажей. Пожалуйста, не портите о себе впечатление.
За сим я откланяюсь.

0

112

Мудрец:
Тролль и мерзавец? Нет, вам до них далеко. Я общалась с настоящими троллями и мерзавцами. Так что не стоит льстить себе. Вы просто обманывали меня. А сейчас открылась правда. Признайтесь, что не собирались мне давать 2 роли, ни 2, ни даже 1, вообще не хотели меня пускать сюда по непонятной причине. Вот какое у меня сейчас о вас сложилось мнение.
Знаете, я немного разочарована. Думала, вы окажитесь мудрее и терпимей к любому человеку, каким бы он не был, сможете убедить даже самого упрямого человека, роль которого я на себя взяла ради этого дела, в своей правоте.
Я сама админила на одной ролевой. Всякие люди там мне попадались и я, и как админ, и как игрок, была согласна с вашим вариантом насчет того, чтоб Снейку давать лишь какую-то долю информации, чтоб проверить, отразятся ли эти знания на Галаксии. Если отразятся, то как именно и в какой мере. Но увы, встречаются в сетевом пространстве упрямцы, которым все или ничего, которые считают, что они правы во всем и они должны свою точку зрения донести до остальных.
Мое мнение - вы избрали не слишком умную позицию сейчас. Я вас не осуждаю, нет. Но по всей видимости у вас небольшой опыт с подобными людьми.
Вы не смогли убедить меня, не сможете и других, а лишь отпугнете некоторых игроков, которые будут сомневаться в компетентности админов данной ролевой
Я прекрасно знаю про первое впечатление и про то, что трудно поверить незнакомому человеку, чтобы он не говорил. Все проверяется игрой и фактами.
Все, что вы видели до этого сообщения, ну кроме желания сыграть 2 роли - всего лишь игра. Неблагодарная роль, мне это известно. Но в сети встречаются еще более худшие экземпляры, чем моя роль.

Остальным: ну и к чему это было написано?

0

113

Так, народ, хватит кормить откровенного троля. Даже если это не троль, а рафинированный неадекват, нам такие на форе точно не нужны. Забаньте по айпи и точка!

А вообще, это было весело))) В начале. А сейчас начинает надоедать.

0

114

Да, я воплощение некомпетентности, пример хамовитости, образец нетерпеливости и сосуд всех зол. Бью челом о клавиатуру и рыдаю от осознания того, что разочаровал вас. Пойду, пожалуй, спрыгну с балкона в ледяную ванную с плавающим в ней высоковольтным кабелем, ведь пережить этот дипломатический провал я не в силах! Вы разбили мою жизнь! Уничтожили будущее! Вы будете гореть в аду, В АДУ!!!111 Вам должно быть стыдно за совершенное.

+2

115

Это мое второе серьезное сообщение. Меня тоже вначале это забавляло. А теперь можно поговорить по-человечески и нормально

0

116

Мудрец, ну сейчас это было сказано к чему? Уже не смешно - надоело. Это паясничиние уже не к чему. Говорю серьезно

0

117

О как, я готов говорить нормально. Внемлю вам.

0

118

вот сейчас так и хочется сделать фейспалм
это типа проверка? Дамочка..тут не только админы, тут еще и игроки вмешиваются...поддерживая правоту...Если вы такая святая никто не запрещает вам создать совю ролевую. Я админов поддерживаю..и вам они давали вариант как чуть-чуть дать....но что вы  сказали? "Мне крошки не нужны"..вы сами загнали в угол админов. Вы сами им выбора не оставили и запутали их. вам не нравиться ролевая? - До Свидания. Я лично сочувствую сейчас Админу, который пытается сейчас расслабиться после этого всего..

0

119

Какой у Вас дизайн *Г*, и черт подери, Сейлор Мун, дорогое детство)
Желаю Вашей ролевой успехов и много адекватных и талантливых игроков, вдохновения. И как оказалось, Вам ещё надо многое терпения ^^

0

120

Так, фу я сказал!))
Человек изъявил желание говорить серьезно и мы выслушаем его.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно