Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Флуд№19. Последний герой: история на островах.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Берег острова

http://s3.uploads.ru/XkPRg.jpg

место, где прибило волной большую часть выживших

http://s2.uploads.ru/oqUNa.jpg

точка позволяющая расмотреть вдалеке идущие корабли без особых усилий

http://s2.uploads.ru/4e1tL.jpg

Оупенинг:

оупенинг флуда

0

181

Сейлор-Меркури да не только когда ты приходишь. Я тоже очень часто его в коме замечаю, хотя до лорда Кунсайта флуду ой как далеко.

0

182

Темная Королева, ну и что! Все равно! - плескается в водичке, - Юма - это как читкод! Я предлагаю из нее сделать ужин!)

Сейлор-Меркури, на самом деле, я понимаю, почему у него тут периодически конвульсии, так как сама, уже говорила, что мозги набекрень, едва соображаю. И у меня ощущение, что все наши сотоварищи находятся в таком же учебно-рабочем-погодном состоянии и прострации.)

0

183

Темная Королева
не поняла, а при чем тут лорд Кунсайт?

0

184

Леди Серенити
вот поэтому нам надо терпеливо ждать возвращения наших товарищей и ролевая вновь оживет)))вместе с флудом)

0

185

Сейлор-Меркури написал(а):

не поняла, а при чем тут лорд Кунсайт?

Он у нас в игровой коме, бедняга )

0

186

Леди Серенити
кста, а за что вы Нефрита убили?
он же твой любимчик был на сколько я помню)

0

187

Сейлор-Меркури, да, я траур по нему до сих пор несу. Но это лишь случайное стечение игровых обстоятельств, никто не планировал и не настаивал.) Все вышло в самом деле логично.)

0

188

Леди Серенити
ну просто если нефрит хотел бросить игру, то надо было просто найти другого человека на его роль, ведь по сути у него одна из ведущих роль как у сенши, а если брать еще и распределение по парочкам то Литавра осталась без жениха)))

0

189

Леди Серенити, если ты и дальше так продолжишь, я из тебя ужин сделаю! Между прочем вчерашние крабы ты ела сделанные юмой, так что либо её признаешь, либо сегодня у нас будет Серенити запечаная по-мексикански!
Сейлор-Меркури потому,что он у нас с начала игры в коме, раз проснулся и вновь ушел. Вот при чем.

Сейлор-Меркури написал(а):

кста, а за что вы Нефрита убили?

Потому что дорвался. * королева в бешенстве, припомнила как именно Нефрит соизволил общаться...*

Отредактировано Темная Королева (2013-03-20 15:19:44)

0

190

Темная Королева
т.е. вы с самого начала плонировали смерть лордов?

0

191

Сейлор-Меркури, Нефрит никаким образом не собирался бросать игру.) Это действительно случайность и считайте, что он реинкарнировался)

0

192

Темная Королева, - вредняво показала язык, - Я была уверена, что их сготовила Агатушка!

0

193

Сейлор-Меркури написал(а):

Темная Королева
т.е. вы с самого начала плонировали смерть лордов?

Само-собою вышло, Ами-чан.) Вообще планировать что-либо на игре как минимум бесполезно.)

0

194

Сейлор-Меркури хаха-ха* истерично ржет как королева, так и игрок играющий эту стерву. Однако произносится всего одна фраза* -Это секрет.
Леди Серенити нет, это не Агатины кулинарные творения, но если ты так против моей юмы, значит ужинать ею отловленной рыбой не будешь.

Леди Серенити написал(а):

Вообще планировать что-либо на игре как минимум бесполезно.)

Не целесообразно скорее.

0

195

Темная Королева
ух какие мы секретные)))

0

196

Сейлор-Меркури даа... есть такое. Тем более,что на интервью я пока согласия не давала. http://img.roinfo.ru/smilesro/gg.gif

0

197

Вышел из лесу волоча за собой тушку неведомой зверушки.

0

198

Мудрец, - вынырнула из воды, завидела злодея, потом добычу, бежит навстречу с воплем, - ееееедааааааа!

0

199

Леди Серенити - шмякнул тушку перед королевой и гордо приосанился. - Разделывай, женщина.

0

200

Мудрец, - с любопытством опустилась рядом с упавшей тушкой, принюхалась, обошла кругом, потом подняла непонимающий взгляд на сотоварища в балахоне, хлюпнула, - Ты убил ее!

0

201

Мудрец
ну хотя бы не человечина, уже хорошо)))

0

202

Леди Серенити, ошибаешся. - недобрая улыбка. - Сейчас он кантужен, а ты добьешь.

0

203

Мудрец, - протестующе встала на защиту природы, - Никто не заставит меня умерщвить безобидное животное!

0

204

Ами, мне не разрешают есть людей. - тоскливо.
Сере, кто тебе казал, что он безобидный?

0

205

Мудрец, его чуткие глаза мне об этом сказали! - тыкнула пальцем в балахон, - А ты слишком жесток к природе! - потерла ладошкой животик, - Но кушать я все равно хочу.

0

206

* Надоел этот детский сад, спокойно встала, дошла до странного животного, взглядом отыскала шею и присев с силой вонзила свои когти, хватаясь за сухожилия и много чего еще и резко дергая назад. По предположениям королевы сонную артерию задеть должна была, тем более,что кровища.... Ушла к морю теперь отмывать себя и своё платье* А разговоров-то было!

Отредактировано Темная Королева (2013-03-20 19:20:52)

0

207

Темная Королева, - не выдержала и хлопнулась в обморок от такого душераздирающего зрелища.

0

208

Леди Серенити какие мы нежные* ухмыльнулась, глядя на светлую королеву. Окончательно вымокла, зато от крови отмылась и аки русалка вышла из воды, подмечая,что надо бы сменить одежду*

0

209

*молча ушла спать, благо есть где*

0

210

Не поднималась из обморока, ибо голова вскипела, то ли от солнца, то ли от перенапряжения. Валяется посреди острова рядом с тушкой зверя.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно