Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №13 - Чертова дюжина.


Флуд №13 - Чертова дюжина.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Давненько я не создавал темки V(о_о)V
Во всем виновата Сатурн!С небольшого подстрекательства Нефрита.
Во всем виноваты Нефрит и Сатурн!

Меха

http://www.liniedesign.cz/upload/1155-100248.jpg

Приложения
Кот Ханур

http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/sockolovanatascha.7a/0_5afa8_d41ef255_XL.jpg

Оупенинг этого флуда:

Оупенинг

0

841

Рей Хино написал(а):

и часто ты их тут встречаешь? х) мы что на поляне живем? х)

- Ну смотри, может со времен похода к нам прибился один представитель данного вида, хотя, - припоминая вчерашнее крушение, - он вряд ли продержался долго.

Рей Хино написал(а):

не быть мне великим парикмахером   - обидчивым голосом таким.

- Хочешь я тебя йорик с париком подарю? Будешь на нем тренироваться, а если успехов не получится, будем посылать к тебе врагов~

0

842

Констанс Блэйк написал(а):

- Ну смотри, может со времен похода к нам прибился один представитель данного вида, хотя, - припоминая вчерашнее крушение, - он вряд ли продержался долго.

так сколько уже времени прошло, он бы уже давно сдох и так и так от голода х)
но если ты заведешь себе сего домашнего питомца, то я буду наготове х)

Констанс Блэйк написал(а):

- Хочешь я тебя йорик с париком подарю? Будешь на нем тренироваться, а если успехов не получится, будем посылать к тебе врагов~

давай ты лучше выпьешь со мной?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

843

Рей Хино написал(а):

так сколько уже времени прошло, он бы уже давно сдох и так и так от голода х)
но если ты заведешь себе сего домашнего питомца, то я буду наготове х)

- Своего питомца я буду холить, лелеять и в обиду не дам!

Рей Хино написал(а):

давай ты лучше выпьешь со мной?

- А у тебя там еще что-то осталось, - оглядываясь по сторонам, но видит исключительно остатки различных материалов.

0

844

Констанс Блэйк написал(а):

- Своего питомца я буду холить, лелеять и в обиду не дам!

ну в тебе то я и не сомневалась, но вот со своей стороны такого уже обещать не могу х)

Констанс Блэйк написал(а):

- А у тебя там еще что-то осталось, - оглядываясь по сторонам, но видит исключительно остатки различных материалов.

у меня было две бутылки! - протягивает вторую, целую, как от сердца отрывает, но чего не сделаешь ради собутыльника х)

0

845

Рей Хино написал(а):

давай ты лучше выпьешь со мной?

а мне можно? *скромно так, докрашивая дверь*

0

846

Рей Хино написал(а):

ну в тебе то я и не сомневалась, но вот со своей стороны такого уже обещать не могу х)

- Я буду бдеть за тобой!

Рей Хино написал(а):

у меня было две бутылки! - протягивает вторую, целую, как от сердца отрывает, но чего не сделаешь ради собутыльника х)

- Что пьем? - деловым тоном увлеченного человека.

0

847

Хотару Томо написал(а):

а мне можно? *скромно так, докрашивая дверь*

- Присоединяйся, - добродушно махнула рукой, призывая девушку подсажиться по ближе, - сделаешь перекур между работой.

0

848

Констанс Блэйк
*закончила дверь, повесила на нее мини-фигурку своей секиры, спустилась на первый этаж и присела* Что пьем?)

0

849

Хотару Томо
- Вот Рей сейчас нам и расскажет~

0

850

Хотару Томо написал(а):

а мне можно? *скромно так, докрашивая дверь*

ну нет, нельзя блин, уходи ахах х)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
можно конечно *___* садись к нам на пол, ща нальем - берет бокалы, разливая всем поровну вроде бы.
давайте что ли тост?)

Констанс Блэйк написал(а):

- Я буду бдеть за тобой!

все 24 часа, все 12 месяцев и 356 дней? х)

Констанс Блэйк написал(а):

- Что пьем? - деловым тоном увлеченного человека.

коняяяяяьк конечно, любимый Рей х)

0

851

Констанс Блэйк
ага) вижу)
Рей Хино
коньяк, говоришь... *задумчиво* а вина нет? для сна полезно сухое вино)

0

852

Рей Хино написал(а):

все 24 часа, все 12 месяцев и 356 дней? х)

- Я найду способ осуществлять этот процесс не затрачивая много сил. Или животинка моя будет всегда путешествовать со мной в боксе х).

Рей Хино написал(а):

коняяяяяьк конечно, любимый Рей х)

- Ну да, никакого разнообразия х).

0

853

Констанс Блэйк написал(а):

- Я найду способ осуществлять этот процесс не затрачивая много сил. Или животинка моя будет всегда путешествовать со мной в боксе х).

маловероятно х) и вообще, что мы делим шкуру неубитого медведя? х)

Констанс Блэйк написал(а):

- Ну да, никакого разнообразия х).

не поняла, ты меня что, не уважаешь? хд - пьяный гон. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Хотару Томо
не, вино не пью х) но тут в окрестностях есть магазинчик подпольный, можно купить ночью спиртное х)

0

854

Рей Хино
законы РФ нарушаем? м? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif не, я лучше поеду в гостиницу, а то в комнате краской воняет) всем доброй ночи) *прыгнула в такси и укатила в отель*

0

855

Хотару Томо
давай-давай, спокойной ночи **

и я тоже что ли поехала спать *взяла билет на самолет и укатила в Майами до завтра*  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

сладких **

0

856

э! куда все покатили! а я??? *вызвала свой личный вертолет и полетела в Париж, спать на Эйфелевой Башне*

0

857

Рей Хино написал(а):

маловероятно х) и вообще, что мы делим шкуру неубитого медведя? х)

- Чтобы у нас сразу был план на случай его появления!

Посмотрев, что все разлетелись и укатили, пожелала всем приятной ночи . После, решив, что одной в помещении ночевать не стоит, подсчитала сбережения и поехала в отель вслед за Хотару.

0

858

Здравствуйте и доброй всем ночи. ^.^

0

859

Диана
- Доброй, маленькая. - Улыбнулся потягиваясь.

0

860

Не спите, Нефрит-сама? А разве это полезно для здоровья? )))

0

861

Диана
- Я дооборудовал свою комнату. - Снова улыбнулся. - Тебе выделить апартаменты, или ты будешь обитать в гостиной?)

0

862

- Ответ узнаю уже завтра. Всем ночи. - Умотал обратно в гостиницу с горячими источниками.

0

863

Вы очень любезны, Нефрит-сама! Но я должна буду вернуться во дворец, я совсем не могу жить где-то еще. ^.^

0

864

Какая же удобная плашечка сбоку.
Ухх, утра всем*потянулся на своей любимом подоконнике и перевернулся на другой бок*

0

865

Диана
- Я говорил о нашем флудном доме, ремонтом которого, как ты можешь заметить, мы как раз заканчиваем заниматься. - Улыбается, заказывая себе завтрак.

0

866

Зойсайт
- Спасибо, что угробил работу моей пятой жены, и улегся на не досохший подоконник. Мне теперь перекрашивать придется. - Недовольно.

0

867

Нефрит написал(а):

- Спасибо, что угробил работу моей пятой жены, и улегся на не досохший подоконник. Мне теперь перекрашивать придется. - Недовольно.

НЕФРИИИИИТ!!!! *резко дернулся и услышал мерзкий-премерзкий звук- звук как новая ДОРОГАЯ одежда прилипшись, отдирается от недосохшей краски*
А ТАБЛИЧКУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЛОЖИТЬ? *возмущается, нервно снимая с себя черную кофту и расстегивая темные джинсы*  Я вот тебя щас этим ремнем! *не договорил, ибо считал, что и так все понятно, взял в руку и со звуком щелкнул*

0

868

Зойсайт
- Рыжий, я не боюсь хомячков. - Фыркнул. - Иди вон на картонку сядь. Все равно ведь толку от тебя не добьешься. - Мешает краску, чтобы перекрасить подоконник.

0

869

Нефрит написал(а):

- Рыжий, я не боюсь хомячков. - Фыркнул. - Иди вон на картонку сядь. Все равно ведь толку от тебя не добьешься. - Мешает краску, чтобы перекрасить подоконник.

Ненавижу тебя! *взвизгнул, с психом отбросив ремень*
Куда тут сесть-то вообще можно??
О, Металлия, как же я ненавижу ремонты...*возвел изумрудные очи к небу. Точнее, к потолку*

0

870

Зойсайт
- Это не новость, приятно осознавать что наши чувства взаимны. - Красит. - Картонку в углу видишь? Туда и садись.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №13 - Чертова дюжина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно